разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выпускные альбомы:виды

13.09.2016
Обо всём
Виниловые папки уже давно не применяются для хранения фотографий об окончании институтов, школ и детских садов. Выпускные альбомы для этого подходят куда лучше. В них так приятно просматривать памятные снимки. Заказать современный выпускной альбом можно тут http://www.forma-studio.com/fotoknigi/vypusknye.

Выбираем выпускной альбом правильно



Для выпускного в детсаде или в начальной школе оптимальным вариантом станет простой альбом в виде безфайлового планшета или панорамы. Для будущих абитуриентов уже выбирают более солидные альбомы-книги или альбомы с файлами, где можно разместить классные и учительские фотографии, а также сообщения под ними от одноклассников. Фотоснимки при этом не приклеивают, а вставляют в файлы. Так фотографии не испортятся, и будут долго храниться. Каждый такой снимок можно вынуть при надобности.



Альбомы для выпускных бывают горизонтальными и вертикальными. Их выбор будет зависеть от форм фотоснимков. Оформляются такие хранилища виньетками с небольшими изображениями одноклассников и учителей. Чтобы выпускные альбомы надолго сохранились, их делают из качественных материалов. Главное – обратить к хорошим специалистам, лучше, если это будет специализированная компания, обладающая современным оборудованием.

Современные тенденции в оформлении



Новейшие технологии очень помогают при создании выпускных альбомов, в которых обычные портреты комбинируют с выпускными фотоснимками. Этим обычно занимаются профессионалы. Для журнального варианта фотоальбома переплет делают твердым или мягким. Он еще может быть скреплен скобой или пружиной. Стоят такие качественные изделия совсем недорого. Журнальные альбомы создают на цифровом полиграфическом оборудовании.

Цифровая полиграфия позволяет сделать и недорогие фотокниги. Они могут иметь только твердые обложки. Этот вариант отличается от предыдущего созданием корешка. Более надежная фотокнига так же удобна, как и фотожурнал.

Еще существует более оригинальный вариант выпускного альбома – премиум фотокнига. Ее печатают на фотобумаге, которая качественно передает цвет. Премиум фотокнигу делают в виде бабочки, чтобы она полностью раскрывалась. Склеенные страницы такой книги имеют особую прочность из-за внутренней картонной вставки, обеспечивающей изделию идеальные формы.

Для выпускных альбомов делают динамичные фотографии с множеством действующих лиц. Съемки производят специально настроенной под разное освещение техникой, ведь они будут происходить как снаружи, так и внутри помещений. Фотограф должен быть выносливым и запасливым, чтобы выдержать продолжительные фотосессии. Создать гармоничные снимки помогут: правильное расположение персон, внимательность, дублирование съемки и удачные позиции. Это все могут качественно сделать только профессиональные фотографы, которые при больших и коллективных заказах всегда предоставляют скидки. Опытные мастера способны оживить фотоснимки в выпускных фотоальбомах. Их творения отличаются оригинальным дизайном, приятными ценами, индивидуальным подходом и виртуозной работой. Перед созданием альбомов для выпусков фотографы часто устраивают бесплатные презентации.

Обращайтесь к опытным специалистам, и они обязательно предложат вам интересные дизайны для выпускного альбома.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке