разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лего «Звёздные Войны» и "Гарри Поттер"

25.06.2019
Обо всём
Конструкторы лего «Звёздные войны» и "Гарри Поттер" популярны и у любителей фильмов тематики космоса и книг про Гарри Поттера. Эти линейки лего обыгрывает популярные сюжеты из фильма «Звёздные Войны» и книг о волшебнике Гарри Поттере. Если вы хотите узнать цены на конструкторы «Звёздные Войны» - вот ссылка на магазин.


Лего по этой тематике – это самая крупная франшиза конструктора, которая когда-либо была создана. Людям, занимающимся дизайном, отлично удалось перенести популярные фрагменты из фильмов и сериалов на 3D модели. Неповторимость серии заключается в том, что лего «Звёздные Войны» имеет ряд оригинальных историй, которые будет сложно вспомнить даже самым переданным фанатам фильма. Компания «ЛЕГО» имеет полное право на воссоздание фрагментов из киносериалов и фильмов.

Также компания "Легко" владеет правами на конструктор "Гарри Поттер", который вы можете найти по этому адресу. Этот конструктор предоставляет прекрасную возможность не только погрузиться в загадочный и таинственный мир книг о "Гарри Поттере", но и создавать этот мир самому. У "Лего" есть как простые конструкторы, позволяющие сделать "Экспекто Патронум", так и сложные, позволяющие построить Часовую башню Хогвартса.



История лего «Звёздные Войны»



Впервые лего выпустили на продажу, когда на дворе был 1999 год. Закат девяностых – рассвет компании «LEGO». Было совершено больше 200 миллионов продаж этой серии. Каждый год коллекция росла в объёмах и распространялась в разные города и страны. «ЛЕГО» также выпускала мультипликации, одежду и многое другое, связанные с тематикой звёздных баталий. Самый большой набор лего по тематике «Стар Варс» содержит в себе около 5 тысяч деталей конструктора, это легендарный космический корабль – «Сокол Тысячелетия». Коллекция лего «Звёздные Войны» включает в себя 450 фигурок персонажей из фильмов. Комплекты из несколько наборов стали выпускаться с двухтысячных годов. Их часто называют «Суперпак». Наборы, содержащие детали для сбора транспортных средств, поступили в продажу в 2003 году. Появление лего с фигурами солдат пришлось на 2007 год.

Популярные персонажи

• Люк Скайуокер
• Хан Соло
• Оби-Ван Кеноби
• Магистр Йода
• Лея Органа
• Чубакка
• Джа-Джа Бинкс
• Дарт Вейдер
• Мол

Сюжет

Основное место действия фильма – это далёкая галактика. В первом эпизоде галактика подчиняется законам Единой Галактической Республики, включающей в себя различные расы и народы. За спокойствие в этой республике отвечают джедаи – войны, которые готовы пойти на крайности, чтобы в галактике царило спокойствие. Всю вселенную связывает сила, которая присуще каждому. С помощью силы можно видеть будущее, обладать телекинезом. Владеть силой могут не все, а только те существа, которые имеют в организме редкие элементы. Сила не передаётся по наследству, она не может зависеть от ген. Джедаи верны своему пути, их жизненные устои требуют соблюдения мира в галактике. Некоторые были не довольны, что они не могут использовать силу в своих личных целях и были изгнаны. Спустя сотни лет изгои образовали свою планету и стали называть себя – ситхи.

Заглянув в специализированный магазин игрушек, вы сможете ознакомиться с ассортиментом и ценами на конструктор. Разновидностей много, потому ваш ребенок непременно сможет пополнить свою коллекцию новыми героями.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке