разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


10 преимуществ искусственной елки

11.06.2016
Домашнее хозяйство
Каждый человек в новогодние праздники старается создать особую атмосферу в своем доме, поэтому занимается установкой елки и ее украшением. На самом деле, данный обычай является самым сказочным и очень красивым. Многие предпочитают покупать натуральную елку, хотя в настоящее время не менее популярна и искусственная. Прежде, чем определиться с выбором, нужно взвесить все преимущества искусственной хвои. Ну поможет вам купить елки в СПб магазин, который специализируется на таких товарах.



Главные достоинства



№1. В первую очередь нужно отметить, что искусственная елка никогда не будет ронять иголки. Поэтому по окончанию праздничных дней не возникнет необходимость в проведении генеральной уборки. Что же касается самой искусственной красавицы, то она не требует особого ухода. Будет достаточно просто протереть ее влажной тряпкой и можно убирать до следующего года.

№2. При покупке искусственной ели придется затратить немного больше денег, нежели на натуральное деревце. Правда, такие затраты считаются оправданными, потому что изделие сможет прослужить много лет и не придется постоянно переплачивать. В итоге, этот вариант является более экономным.

№3. Елка удобна и проста в использовании, то есть незадолго до праздника можно достать небольшую коробку и собрать изделие. Само дерево не будет колоться, поэтому процесс развешивания мишуры и игрушек станет самым настоящим удовольствием.

№4. Появляется возможность украсить ель заранее, ведь искусственное деревце может простоять длительное время. Многие предпочитают наряжать еще в начале декабря. Это занятие принесет массу положительных эмоций, а результат подарит хорошее настроение.

№5. Благодаря покупной ели можно сохранить лесные ресурсы. Обычно хвойное дерево растет не один год, после чего его срубают и наряжают буквально на пару недель. Таким образом, это является непозволительной роскошью. Если же заняться самовольной вырубкой, то нарушителям грозит серьезный штраф.

№6. Если выбрать искусственную ель, то она никогда не станет источником аллергии. В последнее время в производстве таких изделий стали использовать исключительно экологически чистые материалы. Обычно они не обладают запахом и не провоцируют аллергическую реакцию, как у детей, так и у взрослых. Так что, если в семье есть аллергики – обязательно нужно позаботиться о покупке искусственной елочки.

№7. Ель искусственного происхождения помогает соблюдать пожарную безопасность, то есть снижается риск распространения огня внутри помещения. Это связано с тем, что материал для подобных елок отличается хорошей устойчивостью перед воздействием высокой температуры и не воспламеняется. Такой вариант является наиболее актуальным в условиях офиса или помещений, где планируются детские утренники.

№8. Можно подобрать елку любого оттенка и размера. В современных магазинах представлен огромный ассортимент подобной продукции, что не может не радовать покупателей.

№9. Никогда не возникнут хлопоты, связанные с доставкой и монтажом. Нет необходимости искать габаритную машину или затрачивать слишком много времени на установку. Вместе с искусственной елью сразу продается и специальная подставка.

№10. Искусственная ель более пушистая и намного красивее натурального деревца.

Теперь вам остается только сделать верный выбор!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке