разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мода для беременных

06.05.2016
Мода и красота
Беременность — это долгожданное и чудесное событие в жизни женщины. В этот период очень важно будущим мамочкам, чтобы их одежда была и удобной, и комфортной, а также стильной и модной. Мода для беременных предназначена сделать женщину элегантной и женственной. Стилисты очень стараются удовлетворить все эти запросы.

Что нынче в моде?



Осенью и весной в тренде расклешенные пальто. Такая одежда скроет увеличенный животик и позволит выглядеть стройно. Это пальто вполне можно будет носить и после родов. Универсальное пальто будет шикарно выглядеть с поясом.

Зимой хорошо взять шубу укороченного типа. Коротенькие шубки гораздо легче носить, чем длинные. Покрой должен быть свободный. Такой фасон отлично выглядит на беременной женщине, скрывая ее животик.

Всегда надо помнить, что одежда ни в коем случае не должна быть тесной в области груди и живота, иначе нарушится кровоснабжение. Вещь приятна и полезна будет, если она пошита из легкой и натуральной ткани. Мешковатую одежду лучше не одевать. Она сделает фигуру еще больше и неуклюжей.

На каждый день стильно и удобно носить комплект из трех вещей. Например, леггинсы, длинная футболка и коротенький пиджак. Пиджак при желании можно заменить на длинную жилетку. Вариантом может служить еще рубашка мужского покроя, леггинсы или узкие джинсы для беременных и жакет, который лучше не застегивать. Такие наряды дополнят длинный шарф. Он зрительно удлиняет силуэт.

Женщины в интересном положении не должны носить черные и мрачные цвета в одежде. Яркие рисунки, цветочные принты должны присутствовать в одежде. Главное условие - они не должны быть больших размеров и из блестящей ткани. Такие рисунки только увеличат размер фигуры. Если же тяжело резко перестроиться на такой колорит, то можно повязать на шею или на ручку сумочки яркий шарфик.



Советы по подбору одежды



Брюки для беременной женщины, как правило, могут быть и узкими и широкими. На любой вкус. Но есть секрет в таких брюках. Это широкая вставка для живота. Юбки тоже имеют такой секрет. И женщина вполне может пополнить свой специфический гардероб любыми юбками с такими вставками.

Платья для беременных не обязательно носить только с завышенной талией. Ткань должна быть плотной и упругой.

В таком положении у женщины шикарная грудь. Не стоит забывать демонстрировать ее в глубоком декольте. Рубашки, блузки с расстегнутыми верхними пуговицами только подчеркнут эту красоту.

В прохладную погоду можно уютно укутаться в вязаный свитер с крупной вязкой. Если беременная женщина на работе ходит в деловом костюме, то она смело может их продолжать носить с удлиненными блузами. Так в офисе женщина будет выглядеть модно и стильно.

Модные тенденции позволяют беременной женщиной украсить себя различной бижутерией и аксессуарами. В этом сезоне модно носить и яркую обувь. Будущие мамы не должны ходить на высоких каблуках. Сумочка, шарфик, обувь в одном цвете — яркий акцент, который дополнит образ.

Если придерживаться этих рекомендаций, то беременные женщины будут выглядеть модно и женственно. Ну а специализированный онлайн-магазин одежды поможет вам сделать верный выбор вещей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке