разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Платья Jovani: чем они примечательны

10.09.2014
Мода и красота
Любая женщина, выбирая новое платье, хочет выглядеть в нем особенной и выделиться среди других. Именно для этого созданы платья от Jovani.
В модном доме от Jovani, любая девушка, женщина, независимо от своего возраста или размера, может найти для себя что-то уникальное и изящное. При создании платьев этого бренда уделяется внимание малейшим деталям, а качество нарядов всегда на высоте. Именно поэтому многие звезды предпочитают вещи от этого модного дома, даже собираясь пройтись по красной ковровой дорожке.
В России так же этот бренд популярен, и, если вы хотите купить платья jovani интернет магазин - станет для вас лучшим решением. Там представлены, как правило, лучшие наряды.

Разновидности платьев Jovani

Коллекция Джованни представлена широким ассортиментом стилей и предлагает новейшие тенденции моды. Модный дом - это большой выбор:
• коктейльных;
• деловых;
• свадебных;
• официальных вечерних платьев.
Коктейльные платья представлены нарядами в стиле «мини» и «миди» в широкой цветовой гамме и разным фасоном. Для любительниц «платьев в пол» Jovani создала уникальную коллекцию, которая стала ее визитной карточкой. Также платья от этой марки имеют различные детали, такие как принты, в ярком, немного экзотическом стиле, живые цветы. Многие модели украшены дорогим бисером, камнями и паетками. Каждая вещь уникальна и оригинальна сама по себе.

Для кого предназначены платья от Jovani?

Платья от Джованни могут носить абсолютно все женщины, разных возрастов и разных форм, ведь в них представлен практически весь размерный ряд. Для женщин, обладающих модельными параметрами, любой платье от Jovani сядет идеально, а его изысканный дизайн подчеркнет неповторимость.
Проблемой большинства женщин, имеющих пышные формы, является выбор платьев. Порой очень сложно найти вещь, которая идеально сядет по фигуре и при этом скроет все проблемные зоны. Именно для таких женщин Джованни создала коллекцию «XXL». В этой коллекции любая женщина будет выглядеть изысканно и выделится из тени, так как каждое платье имеет смелые решения и авангардные детали.

Кроме того, Джованни выпускает линию свадебных платьев. Свадебные платья этой марки представлены различными стилями: это и классические платья с пышной юбкой, и платья с узким подолом, подчеркивающие силуэт. Каждое платье имеет оригинальные аппликации, различные перышки и цветы необычный покрой, кружева.

Звезды выбирают Jovani

Среди отечественных звезд шоу бизнеса платья от модного дома Jovani одеваются Ани Лорак, Юлия Ковальчук, Лера Кудрявцева, Анна Седакова. Бренд Jovani также признан многими знаменитостями во всем мире, будь то Латинская Америка, Великобритания, Азия, Канада. Среди звезд мирового масштаба отдавших предпочтение этой марке можно назвать Пэрис Хилтон, Тейлор Свифт, Адриана Лима.
Марка Jovani получила признание и любовь среди розничных покупателей и торговцев. В 2005 году она удостоилась премии, в номинации за лучшее качество Choice Awards. За свой неповторимый дизайн Джованни также получила две награды: Diva и Deby. Многие модели на модных страницах глянца одеты в платья от этого модного дома. Модный дом Jovani признают, его любят, в него одеваются многие знаменитости во всем мире.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке