разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лазерная эпиляция: что нужно знать о процедуре

13.01.2016
Мода и красота
Пожалуй, все женщины мечтают о гладкой коже, и косметология сегодня предлагает множество способов, как этого добиться. Одним из самых популярных и действенных способов является лазерная эпиляция. Она не только помогает устранить нежелательные волосы на лице и теле, но и может гарантировать, что достигнутый во время процедуры эффект останется на всю жизнь. Кстати, если вас интересует лазерная эпиляция стоимость г.Винница, то узнать цены вы можете на сайте салона «Лазер Хауз». Там же можно записать на процедуру к мастеру.

Что такое лазерная эпиляция: простыми словами о сложном



Процедура осуществляется мастером-косметологом в косметологическом кабинете. Для удаления волос используют лазерный эпилятор, при этом типов лазеров существует несколько: неодимовый, александритовый, диодный и рубиновый. Разница этих типов – в глубине воздействия за счет разной длины волны. Чаще всего в салонах и косметологических кабинетах используют диодные и неодимовые лазеры, которые причиняют меньше всего вреда коже, не вызывают раздражения и неприятных ощущений после процедуры. При этом неодимовый лазер идеально подходит для удаления волос на лице.



Важно отметить, что лазерная эпиляция – отнюдь не панацея и некоторым женщинам она не подходит. Стоит ли проводить процедуру решает специалист при тщательном осмотре пациента. Поскольку белый цвет отражает свет, такой вид удаления волос будет неэффективным при применении на женщинах со светлыми или седыми волосами. Поэтому блондинкам следует подумать о других видах эпиляции.

Процесс эпиляции: как проходит?



Во время лазерной эпиляции световые волны разрушают волосяные фолликулы. При этом волосы исчезают, сгорая под воздействием лазера. Неприятных ощущений во время процедуры не отмечается, поскольку на то, чтобы убрать волосы и воздействовать на волосяные луковицы, лазеру нужны считанные секунды. Некоторые женщины ощущают слабое покалывание во время эпиляции, но оно быстро проходит.

Воздействие лазера на кожу минимально, поэтому можно с уверенностью утверждать, что эта процедура абсолютно безопасна для кожи. На время проведения эпиляции женщине дают темные очки, которые защищают ее глаза.

Вскоре после проведения процедуры можно заметить, что волосы перестали расти, и кожа всегда остается гладкой.

Некоторые женщины, прошедшие эту процедуру, негодуют, замечая, что после одного сеанса волосы начали расти вновь. Но это легко объяснить – лазер воздействует только на те волоски, которые находятся в стадии роста. Однако для полного избавления от волос с гарантией того, что они не вырастут вновь, можно избавиться, лишь пройдя несколько сеансов.

Удаление волос на лице



Из-за дисбаланса гормонов или наследственной предрасположенности некоторые женщины страдают от повышенного роста волос на лице. Как правило, в этих случаях избыточный рост волос проявляется в области щек, подбородка и над верхней губой.

Лазерная эпиляция позволяет быстро и навсегда решить эту проблему и помочь женщине всегда быть привлекательной и уверенной в себе.

В погоне за красотой женщины стремятся использовать все возможные методы, которые предлагает косметология. Лазерная эпиляция – безопасный, быстрый и эффективный способ достичь внимания со стороны противоположного пола и начать восхищаться своим отражением в зеркале.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке