разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Модели юбок, которые подходят для полных девушек

21.10.2014
Мода и красота
Правила выбора гардероба для разных типов фигуры

Мода в современном мире разрешает каждому носить абсолютно любую одежду. Девушки не придерживаются какого-то определенного фасона, а следуют своему личному вкусу и предпочтениям. Но, тем не менее, стоит следовать некоторым советам при выборе предметов своего гардероба.

Зачастую худеньким девушкам проще подобрать для себя вещи, так как выбор огромен. Девушкам с формами следует подбирать одежду правильного для себя размера и фасона, чтобы чувствовать себя комфортно в обществе.

Делая выбор, помните, что юбки для полных женщин должны показать достоинства фигуры, а не наоборот.

Модели юбок для полных женщин

Женщина любой комплекции имеет право выглядеть красивой. Дамам с пышными формами совсем необязательно прятать свое тело в бесформенные балахоны. На сегодняшний день дизайнеры предлагают огромное количество моделей юбок для полных женщин.

Правильно подобранная юбка любой длины будет смотреться привлекательно.
• Юбка - годе может стать отличным вариантом обновления гардероба. Такая юбочка облегает бедра и расходится клиньями книзу. Подобная модель стройнит фигуру и подходит для любого случая.

• Юбка-килт также заслужила иметь почетное место в шкафу модницы с пышными формами. Такая модель отличается плотностью ткани, чаще всего это плотный трикотаж или шерстяной материал. Удобная длина до колена практична в повседневной жизни. Карманы и пуговицы могут служить украшением этого фасона юбки.

• Для того, чтобы скрыть полноту бедер, можно выбрать юбку – цыганочку. Летящий силуэт и двойная юбка стройнят любую фигуру и визуально удлиняют нижнюю часть туловища.

• Многослойная юбка с запахом рекомендуется полным женщинам для подчеркивания изгибов бедра. Вариант длины до колена может стать идеальным элементом образа для романтического свидания.

• Юбка – карандаш остается самой стильной моделью юбки для всех женщин. Полные девушки также могут позволить себе этот фасон.

• Вязаные модели полным женщинам нужно выбирать с осторожностью, избегая крупного орнамента.

• Джинсовые юбки актуальны во все времена. Юбка-колокольчик подчеркивает линию талии и стройнит область бедер.

Особенности выбора юбки для полных женщин

1. Полненьким нужно выбирать модели юбок с драпировкой, карманами, пуговицами, застежками. Необходимо помнить, что слишком пышные или излишне узкие юбки уродуют фигуру.
2. Под юбку-карандаш лучше надеть утягивающее белье.
3. Юбки максимальной длины отлично смотрятся с обувью на каблуках.
4. Также следует избегать блестящих тканей, так как они визуально полнят.
5. Длинные юбки лучше не носить с бесформенными блузами и короткими топами.
6. По возможности нужно стараться подчеркнуть талию поясом или широкой резинкой.
7. Юбки с горизонтальным рисунком не подходят для полных девушек. Хотя бытует мнение, что черный цвет стройнит, на самом деле не нужно бояться быть яркой.
8. Радужные цвета поднимают настроение и украшают всех без исключения женщин.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке