разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Японская диета - худеем и оздоровляемся за 14 дней

12.11.2014
Мода и красота
Каждая девушка испытывает огромное желание всегда выглядеть красивой и стройной. Для того, чтобы добиться нужной, изящной фигуры, многие женщины с большой активностью пытаются найти именно ту диету, которая окажется для них самой эффективной и надежной. Кстати, довольно таки хорошие диеты регулярно предлагает женский журнал http://feelgood.ua - там каждая сможет выбрать для оптимальный вариант.

В современное время в России стала достаточно популярна японская диета. Из ее основных достоинств отмечают, в первую очередь, небольшой период времени - всего 14 дней нужно человеку, чтобы привести себя в полный порядок. Положительный результат этой диеты гарантирован. Стоит обратить внимание, что для того, чтобы выдержать это испытание, необходима высокая сила воли, потрясающая выносливость.
В меню практически нет продуктов, которые содержат углеводы, в основном преобладает белковая пища. Специалисты советуют прежде, чем приступать к этому ответственному для своего организма процессу, морально и психологически себя настроить заранее. За весь период нахождения на диете человек способен потерять от 5 – 7 кг, в зависимости от индивидуальных особенностей. Нужно упомянуть, что именно эта конкретная процедура достаточно приемлема по материальным затратам (не более 2000 т.р.).
Существуют некоторые противопоказания, к примеру, беременным, а также кормящим мамам она строго запрещена. Если вы страдаете язвенной болезнью, гастритом, заболеваниями почек, печени, то эта диета вам точно не подходит.

Что японского в предложенной японской диете?

Непосредственно от Японии, в этой уникальной диете, на удивление, присутствует лишь крохотная часть блюд. И это не рис и разнообразные соевые вкусности, а просто легкий и приятный зеленый чай, свежие отварные яйца и нежная морская рыба. Умеренность, строгость, отсутствие излишеств – это все, что роднит эту диету со страной Восходящего солнца, с отношением жителей к миру и жизни.
Японцы не приучены есть чипсы, разнообразный шоколад или, к примеру, баловать себя всевозможными радостями кондитерской выпечки, они предпочитают более здоровую пищу, правильную. Именно в этом и находится весь секрет долгой и счастливой молодости – есть, как можно меньше и исключительно, полезную пищу.

Строгость японской диеты

В первую очередь, человеку строго необходимо исключить частое употребление в течение 14 дней продуктов, в которых содержатся углеводы в большом количестве. Курица, молочные продукты, нежная говядина – это все источник здорового, необходимого для жизнедеятельности белка. Фрукты и овощи в определенные дни человек может практически без ограничения употреблять, а это незаменимая для организма клетчатка. Если вы почувствуете вдруг головокружение или какие–либо другие неприятные симптомы, то непременно прекратите эту диету и обратитесь к врачу.

Список

Из напитков необходимо запастись хорошим кофе, зеленым тонизирующим чаем, томатным соком и кефиром. Филе рыбы, курицы, нежная и сочная говядина принесут вам огромное вкусовое удовольствие. Из овощей выбираете: капусту, кабачки, хрустящую морковь.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке