разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какой подарок оценит женщина?

13.12.2015
Обо всём
Дарить подарки своим любимым и родным женщинам, не взирая на их возраст, всегда уместно. Только выбор подарка многих мужчин всегда ставит в тупик. Каждому представителю сильного пола хочется подарить нечто, что еще некто и некому не дарил. Увы, это сделать почти не реально, только, если вы не подарите луну и звезды, но не абстрактную, а вполне реальную. Иногда дальше банального букета цветов и коробки шоколадных изделий дело и вовсе не заходит. Однако, не все мужчины настолько не умеют фантазировать, многие из них очень изобретательны и умеют порадовать, а иногда - даже удивить женщину. Кстати, неплохой вариант подарка можно найти тут http://www.miralet.ru/podarok-zhenshine-na-den-rozhdeniya.

Подарки, пожалуй, можно разделить на некоторые категории. То есть, разбить их на группы, которые можно привязать к возрасту и предпочтениям той или иной прекрасной представительности слабого пола.



Подарки для женщин, имеющих различное мировоззрение и ведущих разный образ жизни



Женщинам, которые идут в ногу со временем и модными тенденциями, и при этом обожают милые «побрекушки», уместно преподнести на день рождения эксклюзивный кошелечек или элегантную дамскую сумочку. Любая именинница не откажется принять и такой подарок, как духи или туалетную воду. Только этот вариант подарка должен полностью соответствовать ее имиджу и иметь критерии того парфюма, который ей нравится не только по запаху, но и соответствует бренду ее коллекции парфюмерии. Если вы точно знаете предпочтения дамы, которую вы хотите одарить, можете смело вручать ей любые косметические наборы. Поверьте, у каждой обольстительницы в арсенале ее красоты лишней косметики не бывает.

Для практичных женщин



Более практичным и ведущим не праздный образ жизни, никогда не повредят такие вещи, в качестве презента, как красивое постельное белье или банные принадлежности, в виде всевозможных полотенец и халатиков. Любая женщина, которая к тому же неплохая хозяйка, наверняка оценит набор качественной и добротной посуды или любой атрибут современной кухонной электротехники - они существенно могут ей облегчить приготовление еды. Оценит по достоинству она и такую вещь, как мягкий и уютный плед, в котором ей будет тепло в холодные зимние вечера и она непременно вспомнит о том, кто ей его преподнес.

Женщина обожает постоянно менять облик своего дома? Тогда подарите ей большой фикус в красивой напольной вазе или искусственное дерево, которое, как нельзя кстати, впишется в интерьер.

У виновницы торжества есть дача? Тогда порадуйте ее креслом-качалкой или гамаком.

Для деловых леди



Ваша женщина деловая и у нее нет практически свободного времени для ведения домашних дел? Тогда стильная папка или сумка для документов - ей вполне подойдет. Достойно смотрится и такой аксессуар делового стиля, как дорогая ручка или эксклюзивный канцелярский набор. А если ваша именинница еще и неплохо водит автомобиль, то дополните интерьер ее машины антиполицейским радаром или навигатором, тогда такой женщине не придется оплачивать постоянно штрафы. Так как ее заблаговременно предупредит антирадар, и она наверняка не собьется с нужного курса, имея на панели автомобиля навигатор.

Для женщин спортсменок



В день рождения для женщины, ведущий активный образ жизни и посещающей спортзал, подарите устройство для измерения пульса. Это и на здоровье скажется хорошо и будет вполне уместным подарком.

Подарки для милых дам, которым далеко за тридцать



Никогда не напоминайте женщине о возрасте. Это дурной тон. Поэтому, собираясь сделать приятное даме «бальзаковского возраста», подумайте о вещах, которые ей принесут массу приятных ощущений и не обидят ее. Достойное место на стене ее дома займет подаренная вами картина в красивом обрамлении или уникальное книжное издание в тесненном или даже золотом переплете. Разумеется, подарок должен быть соизмерим с вашим кошельком и самое главное - отвечать внутреннему миру именинницы.

Женщины в любом возрасте не откажутся и от более практичных подарков. Например, от современного кухонного комбайна или соковарки последней модели. Хороший фарфор никогда не выходит из моды. Поэтому красивый и изящный чайный или кофейный сервиз тоже не принесет разочарования.

А самое главное – дарите женщинам цветы, улыбки и комплименты.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке