разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Совместите рождение ребенка и новоселье

20.05.2015
Обо всём
Многие улучшают свои жилищные условия, когда семья увеличивается, - хочется, чтобы любимое чадо росло в максимально комфортной обстановке с самого рождения, получая позитивные эмоции.

Отлично для этого подходит Недвижимость в Хамовниках. Что же надо учитывать при выборе жилья семье, которое ожидает пополнение?

Натуральные материалы и налаженная инфраструктура

Если деньги позволяют, лучше выбрать престижный район, такой, как Хамовники недвижимость. Эти квартиры хороши тем, что вся отделка выполнена из натуральных материалов – из камня, стекла, дерева, а натуральность очень важна для малыша – во всей квартире, а особенно той комнате, где он находится, должны быть использованы только высокоэкологичные материалы без вредных примесей. Еще один бонус такого жилья – просторная терраса, где малыш может дышать свежим воздухом. Да и живописный вид из окна прекрасно будет влиять на его развитие в эстетическом плане. Можно приобрести при желании и двухуровневую квартиру в особняке – тогда вы, проживая в обустроенном доме в центре города, получите и дополнительные бонус загородной жизни.

Еще поинтересуйтесь, есть ли возле дома, в котором будет размещаться ваша будущая квартира, развитая, хорошо налаженная инфраструктура, удобная транспортная развязка – ведь вам с малышом в первые годы придется часто ходить или ездить в поликлинику на профосмотры, покупать детское питание. Желательно, чтобы были рядом детский садик, школа и так далее. Важно и наличие зеленой зоны – какого-то парка, сквера, где с маленьким ребенком можно будет прогуливаться каждый день. Безусловно, поблизости не должно быть вредных промышленных предприятий, свалок, правда, в случае покупки элитного жилья такого и не может быть.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке