разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как правильно выбрать зимние женские сникерсы

26.11.2015
Мода и красота

Что представляют собой сникерсы?



Сникерсы – это кроссовки на танкетке, ультрамодная стильная обувь, которую нужно уметь носить. Всё большую популярность набирает их зимний вариант. Они обладают такими качествами, как яркость, лёгкость и выразительность. Что особенно востребовано в зимний период с его хмурыми днями. При этом сникерсы тёплые, комфортные и удобные в носке. Отличаются практичностью и подчёркивают индивидуальность. Эти качества привлекают современную молодёжь, которая подвижна и при этом хочет иметь свой неповторимый образ. А именно сникерсы относятся к группе спортивной обуви, но при этом обладают красотой и очень изящны. Кстати, если вы только задумались над покупкой такой обуви, оптовые цены на обувь от clickshoes.com.ua позволят приобрести себя сникерсы по наиболее выгодной стоимости. К тому же, этот Интернет – магазин осуществляет доставку товара в любой город Украины.



Как выбрать зимние сникерсы?



1. Выбирая сникерсы необходимо определиться с видом одежды, с которой их предполагается носить. Важным моментом является то, что носить их можно на различные мероприятия и с любой одеждой. Это может быть работа, а, возможно, и вечерняя прогулка.

2. Лучше всего этот вид обуви использовать под спортивный костюм, брюки или юбку. То есть это зимняя обувь, и она должна быть повседневной.

3. В зимнее время года чаще всего наблюдаются неблагоприятные погодные условия в виде осадков, льда и снега. Поэтому обувь для этого периода рекомендуется с небольшим каблуком, а в данном случае танкетка должна иметь среднюю величину.

4. Для защиты от холода и мороза внутренний мех должен быть натуральным. Качество изделия также выходит на первый план. Предпочтение отдаётся коже.

5. Сникерсы для зимы лучше выбрать с высокими голенищами, чтобы наилучшим образом защититься от мороза и снега, особенно когда его выпадает большое количество.

6. Цвет может быть самым разнообразным, но самые популярные всё же белые и чёрные, так как именно они подходят к любому цвету в основной одежде. Экстравагантным модницам предлагаются сникерсы с отделкой в виде страз, вышивки и бисера.

Принципы подбора сникерсов под одежду



Приобретая сникерсы, необходимо правильно сочетать их с другими видами одежды. Только тогда можно добиться хорошего результата и создать привлекательный и неповторимый образ.

• Тёмные брюки или джинсы можно носить со сникерсами любого цвета, а вот светлые брюки более требовательны. Поэтому обувь к ним должна быть того же оттенка.

• Разноцветные брюки будут хорошо смотреться с похожими по раскраске сникерсами, но в этом случае важно чувство вкуса, чтобы не выглядеть слишком пёстро.

• Многими девушки любят сочетание кожаных леггинсов и сникерсов. Это довольно красиво и привлекает внимание окружающих.

• Хорошо смотрятся зимние сникерсы с утеплёнными брюками-карго. Не рекомендуется данную обувь носить со строгим женским костюмом.

Учитывая направление моды на 2016 год, используя полученные рекомендации, можно подобрать зимние сникерсы, которые будут соответствовать гардеробу и вкусам хозяйки, сделают её привлекательной и выделят на фоне окружающих. Каждая девушка благодаря столь популярной и красивой обуви может создать свой индивидуальный образ. Ну а купить саму обувь можно недорого в магазине, который был упомянут нами в начале статьи.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке