разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Угги - обувь для любого возраста

05.09.2014
Мода и красота
В моду входит удобство. Это касается практически всего – одежды, мебели, а также обуви. И поэтому появляются все новые модели, которые позволяют нам чувствовать себя комфортно. Поэтому очень популярными стали угги – модель обуви, которая подойдет как взрослым, так и детям.

Угги – вид обуви, пришедший к нам из Австралии. Там они были традиционной обувью, изготавливающейся из овчины. А у нас стали модным трендом. И хотя материалы для их изготовления используются не всегда натуральные, они не потеряли от этого в удобстве. Поэтому купить угги можно и для взрослых, и для детей.

Достоинства угги

Простая колодка
Точнее, отсутствие таковой. Угги шьются из овчины (натуральной или искусственной) и не имеют стандартной обувной колодки. Именно поэтому угги подойдут для любой ноги – широкой или узкой, с высоким подъемом или низким. Форма угги – универсальна, и вам не придется долго подбирать модель для себя.
Именно поэтому вы будете чувствовать себя комфортно – чем-то угги напоминают очень теплые тапочки. Мягкий материал облегает ногу, не стесняя стопу и создавая ощущение комфорта.



Универсальность
Угги можно одеть и с брюками, и с юбкой. Главное – соблюсти правильное сочетание. Угги идеально смотрятся с облегающими джинсами, колготками, лосинами. Поэтому именно сейчас они стали популярны, ведь в моде именно облегающие брюки.
Не рекомендуется одевать угги под брюки с широким низом – это смотреться не будет. Наверное, поэтому их считают молодежной обувью. Однако правильно подобрав одежду, вы сможете создать красивый наряд.

Удобство
Угги не имеют застежек, ремешков, их легко одеть и снять, а также ухаживать за ними. Все это делает такую обувь очень удобной.

Тепло
Выполненные из плотного материала с мехом, угги прекрасно согревают ногу, поэтому подойдут для любых морозов. Если вы хотите приобрести действительно теплые угги, выбирайте модель, выполненную из натуральной овчины – именно такими были настоящие угги.

Что нужно знать об угги?

- Из-за того, что угги не имеют привычной колодки, они могут оказаться малы. Поэтому приобретать рекомендуется угги на размер больше.

- Угги подойдут детям без проблем с о стопой. Так как они не имеют каблучка, а подошва их прямая, для деток с плоскостопием это может оказаться проблемой. Однако такая подошва имеет свои преимущества – она очень удобна.

- Лучшие угги – из натурального материала. Искусственные, хоть и хорошего качества, не сохранят тепло так, как натуральная овчина и будут хуже пропускать воздух. А это важно для закрытой обуви.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке