разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Теплое и уютное бамбуковое одеяло

14.11.2015
Домашнее хозяйство
Бамбуковое одеяло – натуральность, а значит безопасность!

Здоровый сон – залог здоровья и красоты, а от качества постельного белья, подушек и, конечно же, одеяла как раз таки зависит то, на сколько комфортно вы будете чувствовать себя в кровати. Оделяло нужно выбирать очень внимательно, ведь оно согреет зимой и подарит ощущение уюта и защищенности.

Очень важно, чтобы одеяло было выполнено из натурального материала, но при этом оно не было тяжелым и громоздким. Таким верным теплым другом станет бамбуковое одеяло, купить бамбуковое одеяло в Москве может каждый без всяких трудностей.

Преимущества одеяла из бамбука



Современные технологии позволили создать теплые, мягкие, легкие одеяла, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Такой новинкой считается одеяло из бамбукового волокна. Такой постельный атрибут обладает рядом преимуществ.

Бамбуковое одеяло создано из натуральных волокон на все 100%, в нем нет синтетических добавок, благодаря чему обеспечивается абсолютная безопасность для здоровья человека. При этом очень важно, что оно подходит для взрослых и детей.

Такое одеяло очень теплое и мягкое, но при этом вес его минимален, поэтому во время сна он совершенно не отягощает своего владельца. Также одеяло отлично пропускает воздух, что позволяет телу во время сна «дышать».



Важным преимуществом бамбукового одеяла является высокий показатель антибактериальных свойств, которые естественным способом осуществляют борьбу с вредными микроорганизмами, поэтому под ним вы защищены на все 100. С этим одеялом не стоит переживать о появлении пылевых клещей, блох, скопления пыли, грибок и прочие микроорганизмы, способные вызвать аллергию и другие негативные расстройства в организме.

В бамбуковом волокне содержится зеленый пектин, который благотворно воздействует на нервную систему, тем самым обеспечивается не только физический отдых, но и психологический, что порой даже важнее.

Такое одеяло радует своих владельцев длительным сроком службы, при этом оно не теряет первоначальной формы и объем. И поскольку бамбуковое волокно не притягивает запахи, в постели всегда царит свежесть и чистота, что очень влияет на качество сна.

Хозяек порадует то, что за чистотой одеяла очень легко следить. Оно отлично справляется с влагой, поэтому в короткое время после стирки оно вновь обретет первоначальную форму. Но чаще всего в стирке даже нет потребности, поскольку бамбуковое одеяло достаточно проветрить 6 -7 часов и оно, как новое. Его можно пылесосить и чистить различными средствами.

Одеяло может не только греть!



Все привыкли считать, что одеяло необходимо только в зимнее время года. И так было раньше, но с появлением бамбуковых одеял все изменилось, теперь одеялом можно, и даже нужно, пользоваться летом.

Хорошая воздухопроницаемость одеяла позволяет поддерживать оптимальные условия во время сна в любое время года. Зимой оно согреет, а летом подарит долгожданную прохладу.

Виды одеял из бамбука

Для комфортного сна летом, зимой, весной и летом можно выбрать одеяло из трех предложенных вариантов:

1. Зимнее, плотностью до 300 г/м2.
2. Универсальное, плотностью до 200 г/м2.
3. Облегченное, плотностью до 100 г/м2.

Купив бамбуковое одеяло, вы поймете, что даже за короткий период сна можно по настоящему отдохнуть душой и телом.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке