разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


С чем принято носить угги

20.09.2015
Мода и красота
Откуда родом сапожки

Неординарные сапожки происхождением из далекой Австралии, называемые угги – самый неоднозначный вид обуви. Многие готовы носить эти причудливые сапоги во всякую погоду, не снимая ни зимой, ни летом. Другие считают ношение угги дурным вкусом, поскольку, по их мнению, они не дополняют образ, а лишь портят его. Попробуем разобраться, в чем же преимущества такой обуви, а заодно и разберем, с чем ее лучше носить. Ну а если вы являетесь истинным почитателем этой удобной обуви, тогда советуем посмотреть вот этот каталог http://ougi.ru/detskie_ugi - тут представлены красивые и качественные модели угги.

Считается, что такую обувь первоначально стали носить фермеры и деревенские жители Австралии. Она изготовлена из овчины ворсом внутрь и гладким верхом наружу. Наличие шерстяных волокон способствует тому, что температура внутри сапог приближается к температуре тела. Их с успехом можно носить и зимой, и летом. Обувь имеет уже вековую историю, но стала популярной лишь около двадцати лет назад. Спортсмены-серферы из США облюбовали эти сапожки благодаря тому, что они быстро согревали ноги после пребывания в холодной воде.



Растущая популярность угги

Сегодня угги являются самой востребованной обувью в гардеробе модниц. Их можно часто заметить на ногах как зарубежных, так и российских звезд. Угги стали объектом интереса именитых мировых модельеров, которые непрерывно работают над совершенствованием внешнего вида сапожек. Сегодняшние угги различаются цветами, вышивкой, дополняются стразами и принтами. Бывают сапожки «вязанные», с лентами, помпонами из меха.

Наиболее значительной особенностью угги является то, что их возможно носить в любое время года – и летом, и зимой. Овечья шерсть способна согревать ноги в мороз, а в жару – создавать ощущение прохлады. Благодаря этому свойству угги можно носить от -34° С до + 24° С.

Как подбирать сапожки в зависимости от погоды?

Модели разнообразны и в зависимости от сезона. Они могут быть в виде осенне-зимних плотных сапожек с оторочкой, и летних тонких моделей. Встречаются низкие сапожки до щиколоток, а также повыше - до колена. Приобрести можно угги бежевого, классического цвета, а можно подобрать и эпатажно-пестрые. В моду входят модели, отороченные длинным мехом, неоновые и расцветкой типа металлик, а еще сапожки с верхом из трикотажа.

Известные ведущие стилисты и дизайнеры советуют носить угги с легинсами или джинсами с узкими штанинами. Благодаря такому стилю фигура становится гармоничной и сбалансированной. В дополнение к тому, это достаточно удобно, поскольку зауженные штаны можно легко заправить в сапожки, и спокойно отправляться по своим делам. Носить широкие штаны с угги тоже не возбраняется, но в этом случае такое сочетание не будет выглядеть так гармонично. А слишком массивные, мешковатые штаны носить с угги вообще не рекомендуется.

С чем лучше носить угги?

Относительно верха можно утверждать, что угги прекрасно смотрятся с туниками, кофтами, пуловерами, кардиганами. Прекрасно совмещаются они с вязаными и трикотажными платьями. В общем, здесь имеется большой простор для фантазии. Особенно интересно угги подходят к колготкам – как к тоненьким капроновым, так и к толстым плотным. К капроновым больше подойдут вязаные сапожки. Колготки желательно подыскивать или немного более светлые, или наоборот потемнее угги.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке