разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Маникюр и педикюр: преимущества использования профессиональных инструментов

26.06.2015
Информация партнёров

Каждая женщина тратить время и деньги на то, чтобы привести в порядок свои руки и ноги, выполняя маникюр и педикюр. Однако походы в салон обходятся недешево, а при должной сноровке и опыте можно научиться выполнять данные процедуры самостоятельно.


Особенности покупки инструментов


Следует помнить, что если вы являетесь мастером маникюра и педикюра, или же планируете делать его не только себе, но и друзьям-знакомым (за деньги или бесплатно), то лучше всего купить профессиональный набор, в котором больше инструментов, как говорится, на все случаи жизни. К примеру, в профессиональном наборе для педикюра может быть несколько пилок с различным напылением, чтобы можно было обрабатывать ногти любой толщины и площади, а также лазерные терки для педикюра, которые подходят как для работы с распаренной кожей ступней, так и с сухой.


Если же вам необходим «домашний набор» для личного пользования, можно купить более дешевый вариант, в котором будет меньше инструментов, но все что требуется лично вам, будет в него входить. То есть вы экономите на количестве инструментов в наборе, но никак не на их качестве, поскольку только качественные изделия позволят вам сделать маникюр или педикюр так, как это сделал бы мастер в салоне. Одним словом – покупайте наборы для маникюра и педикюра только у проверенных продавцов, которые могут подтвердить их качество. К примеру, хорошим продавцом является интернет-магазин ibutterfly.ru, где представлен широкий ассортимент профессиональных маникюрных инструментов, причем покупатель может, как купить готовый набор, так и собрать свой собственный. В частности, именно здесь вы можете купить современные пилочки для ногтей с лазерным напылением, а также лазерные терки нового поколения для выполнения педикюра с разнообразными вариантами заточки, позволяющими эффективнее и быстрее обрабатывать кожу.


Преимущества профессиональных инструментов


Мастера в салонах всегда используют для выполнения маникюра и педикюра профессиональные инструменты. Что же касается выполнения этих процедур в домашних условиях, то многие женщины решают сэкономить на покупке профессиональных инструментов, отдавая предпочтения дешевым маникюрным и педикюрным набором.


Это большая ошибка, так как никакой опыт не поможет женщине сделать качественно эти процедуры, если ее ножницы плохо режут.


В то же время качественные инструменты, такие как лазерные терки для ног, профессиональные маникюрные ножницы, пилочки с лазерным напылением и т.д., способны не только сократить время, затраченное женщиной на проведение процедур по уходу за руками и ногами, но еще и облегчить ей работу, позволяя с минимальными усилиями получить максимальный эффект.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке