разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Где купить столешницы из агломерата

20.06.2015
Информация партнёров

Сегодня столешницы из многих натуральных камней доступны практически каждому. Если вы хотите сделать свою кухню более роскошной, изысканной, стильной и, и при этом сильно не переплачивать, то присмотритесь к моделям из агломерата. Такие столешницы выглядят неповторимо, они придадут любому помещению изюминку.

Компания на сайте www.kamne-rez.ru предлагает широкий ассортимент изделий из агломерата по привлекательным ценам. Главное их преимущество – надежность и практичность, повышенные эксплуатационные свойства по сравнению с такими дорогостоящими природными материалами, как гранит и мрамор.

Агломерат и гранит

На поверхности агломерата в отличие от гранита не могут размножаться бактерии и грибок. Гранит же нужно периодически обрабатывать герметиком, иначе этот природный камень потеряет свою былую привлекательность.

К тому же, гранит намного больше весит, поэтому его лучше выбирать для кухонного гарнитура, изготовленного из массива дерева. известно, что такая мебель дорого стоит. В случае с агломератом, его можно подобрать практически для любого кухонного гарнитура.

Агломерат и мрамор

Как известно, мрамор, тем более дизайнерский вариант, является роскошным изделием, к которому нужно всегда деликатно относиться. Его главный плюс – антибактерицидное свойство. Что касается поверхности мрамора, то она особо нежная, мягкая, поэтому ее, наоборот, нужно защищать от внешнего воздействия, то есть, беречь от попадания различных химических средств, ударов острых предметов и т.д. В этом плане агломерат более практичный.

Богатство выбора столешниц из агломерата

На сайте вы найдете отличные модели столешниц из кварца (www.kamne-rez.ru/Столешницы-из-агломерата) по самым разным ценам. Тут есть все расцветки и фактуры. Интернет-магазин предлагает огромный ассортимент светлых и темных тонов, а также более яркие цвета, то есть, подобрать конкретный тон к определенному оттенку фасада не составит труда.

В каталоге вы найдете агломерат с мраморной крошкой. Эта модель может иметь практически любые тона: розовый, под натуральный мрамор, бирюзовый, коричневые и другой оттенок. Красиво смотрятся столешницы, которые сделаны под оникс, в этом случае они могут быть неповторимых светлых тонов, отличающихся своим благородством и нежностью.

В специальном разделе вы найдете агломерат с добавлением кварца и гранитной крошки. Цвета также уникальны, изделия отличаются повышенными эксплуатационными свойствами, надежностью и долговечностью. Такие модели имеют специальное покрытие, которое защищает изделие от различного внешнего воздействия.

В каталоге вы также найдете мозаичные агломераты, которые смотрятся особенно роскошно и изысканно. Такие модели будут настоящей семейной гордостью.

Интернет-магазин ждет за покупкой каждого клиента. Опытные менеджеры помогут вам сделать правильный выбор. Измерить точные габариты помогут замерщики от компании. Теперь ваша кухня станет самым любимым местом в вашем доме.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке