разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Посетите «Солнечный» - лучший санаторий в Кисловодске!

23.05.2015
Информация партнёров
Санаторий «Солнечный» давно и прочно зарекомендовал себя как один из лучших южных российских санаториев с лечебными и оздоровительными услугами самого высокого качества и высоким уровнем комфорта.

Территория санатория занимает обширную площадь в самом центре города, расположенного на среднегорной высоте в 800 метрах от уровня моря, рядом с основными культурными и административными объектами и вблизи от Курортного парка, одного из самых крупных в Европе, славящегося своим особым целебным микроклиматом, разнообразием растений, источников и мест отдыха.

О санатории «Солнечный» можно сказать, что он во многом превосходит большинство египетских и турецких отелей, предоставляя наряду с комфортными условиями для отдыха высококвалифицированную медицинскую помощь, разнообразные курортно-оздоровительные процедуры и большой выбор развлечений и мест для отдыха.



Уникальная территория санатория, с великолепными розариями, музыкальными поющими фонтанами, скверами, искусственными водопадами и уютными аллеями, закрыта от посторонних.
Здесь раскинулись четыре современных корпуса, в которых одновременно может разместиться 1000 отдыхающих в 493 комфортабельных номерах, оборудованных по лучшим европейским стандартам.

На территории санатория в распоряжении гостей – три ресторана, ночной клуб и четыре бара. Здесь отличная кухня и профессиональное обслуживание, располагающие к приятному отдыху и интересному времяпровождению.

С осени 2013 года к услугам отдыхающих открыта зона для отдыха и купания – бассейн с лежаками для отдыха, атмосферный солярий и летний бар.
Целебный климат, редкая растительность, великолепный ландшафтный дизайн санаторной территории в сочетании с комфортными номерами, от эконом-класса до апартаментов класса «Люкс», – не единственное, что привлекает сюда отдыхающих не только из России, но и из-за рубежа.

Здесь все направлено на достижение результата в лечении людей, страдающих нервными, сердечно –сосудистыми и заболеваниями органов дыхания.
Медицинский центр санатория «Солнечный» располагает современной клиникой, где работают опытные и талантливые врачи и медицинский персонал, способный обеспечить качественное лечение как взрослых, так и детей. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием экспертного класса, для медицинского исследования и оказания отдыхающим более двухсот видов лечебно-оздоровительных процедур.

Работа медцентра построена таким образом, чтоб оказать помощь каждому отдыхающему, по индивидуально разработанной программе оздоровления.
Помимо общепринятых медицинских процедур, к услугам отдыхающих самое лучшее грязелечение, SPA – процедуры, услуги диетолога и косметолога, массаж и отдых в бане или сауне.

Кисловодск санаторий отдых с детьми – и в этом отношении санаторий «Солнечный» славится своим гостеприимством и качеством обслуживания, ориентированным на самых маленьких гостей.

В отличие от многих санаториев, в «Солнечном» принимают детей от самого рождения. Для самых маленьких – до года – без предоставления отдельного места и питания – оплата не требуется.

Для деток старше года номер может быть оборудован детской кроваткой, обеденный зал также располагает специальными детскими стульями.

Санаторий имеет свою бесплатную детскую комнату, где родители могут безбоязненно на время оставить ребенка с опытным педагогом. Дети здесь с удовольствием смотрят театральные сценки и концерты, участвуют в подвижных играх, конкурсах и учатся творчеству.
Детская площадка на территории санатория оборудована не только горками и качелями – это настоящий сказочный городок, населенный любимыми героями, со специальным мягким покрытием и деревянными ограждениями.



Кроме этого, санаторий располагает детским бассейном с чистейшей теплой водой; аквакомплексом с детскими игровыми модулями; зоной игровых автоматов.
Отзывы отдыхающих, к которым в санатории относятся с большим вниманием и уважением, полны слов восхищения качеством обслуживания, высоким профессионализмом медицинского персонала, вкусной и разнообразной пищей, возможностью комфортного отдыха вместе с детьми.

Для того, чтобы более подробно ознакомиться с условиями проживания и лечения в «Солнечном», можно зайти на сайт санатория в городе Кисловодске - http://www.san-solnechniy.com. Здесь Вы также можете оформить заявку и забронировать понравившийся номер на любое удобное для Вас время.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

отличный вариант для отдыха с ребенком - точно лучше турции или египта грязного