разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Уникальные свойства Диспорта

14.05.2015
Информация партнёров

Современные люди прибегают к всевозможным косметическим и медицинским процедурам ради того, чтобы сохранить молодую внешность. И мужчины, и женщины готовы тратить огромные деньги на различные крема, маски, уколы и даже хирургические операции. Сегодня существует достаточно действенное, доступное, а главное – безопасное средство, которое поможет обмануть время.

Речь идет о препарате под названием Диспорт, сколько стоит это чудо – вопрос, интересующий тысячи потребителей. И это неудивительно. За последние годы данный препарат завоевал огромное число поклонников, которые советуют его своим друзьям. Записи на процедуры по его введению имеют место почти каждый день. В чем же причина колоссального спроса? Да в том, что подтяжка лица без операции теперь возможна!

Куда обратиться?

По большому счету, ввести подобный препарат под кожу можно в двух местах: специализированных клиниках или салонах. В обоих случаях результат от манипуляции будет положительный, ведь и там, и там инъекции проводят профессионалы, досконально знающие свое дело и обязательно в стерильных условиях! Различия могут касаться лишь стоимости и времени проведения процедуры. Длина очереди зависит от загруженности того или иного учреждения.

Что дает введение Диспорта?

Данный препарат вводится под кожу, обездвиживает мимические мышцы, выравнивая кожу над ними. По отзывам многих потребителей можно выделить главный плюс, которым обладает Диспорт: устранение морщинок и морщин в кратчайшие сроки. Это действительно так. Как правило, человек замечает положительные изменения уже через 3-4 дня. Эффект становится заметен на 100% примерно через 2 недели после манипуляции.

В целом, выделяют 5 основных изъянов внешности, от которых помогает избавиться это удивительное средство:

  • «гусиные лапки» в уголках глаз;
  • горизонтальные складки в области лба;
  • межбровные морщины;
  • носогубные складки;
  • асимметрия губ или бровей.

Но это далеко не все. Данный продукт считается не только косметологическим, но и лечебным препаратом. В частности, с его помощью устраняют заболевание под названием гипергидроз (чрезмерное потоотделение).

Изначально эффект от использования Диспорта держится всего 3-4 месяца. Для сохранения результата вводить его приходится повторно. Однако при систематическом употреблении вещество начинает гармонично взаимодействовать с организмом, и срок его действия увеличивается (в большинстве случаев, до 6 месяцев; иногда – до 1 года). 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке