разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Прерывание и лечение запоя

19.10.2014
Информация партнёров
Для качественного и высокоэффективного лечения нужно, чтобы больной ощущал себя полноценным, был окружен комфортом и уютом.

Как раз для этого и существует услуга – нарколог на дом, которая может помочь больному настроиться на борьбу с зависимостью. Любой метод лечения имеет как преимущества, так и недостатки. Плюс в лечении, которое происходит именно дома, заключается в том, что человек находится в своем кругу обитания и не выходит из привычной для него зоны комфорта. Этот незначительный, казалось бы, нюанс играет большую роль, ведь очень часто такого рода лечение сопровождается стрессами и депрессиями. А кто, как не родные поддержит и будет заботиться лучше, чем любые другие люди?

Когда нужно вызывать нарколога?

С вызовом нарколога на дом медлить не стоит, лучше всего приступать к лечению при первых признаках заболевания. Можно даже проводить профилактические вызовы, особенно если ранее сталкивались с подобной проблемой. Очень важно, чтобы пациент имел желание побороть свою болезнь. В ином случае лечение будет практически бесполезным или же очень затянутым по времени и трудным. Ведь осознание проблемы – половина пути к выздоровлению.

Профессиональная докторская подготовка позволит быстро и точно определить стадию заболевания и, проанализировав все факты, подобрать нужную схему лечения.

Есть ситуации, когда вызов нарколога на дом не даст никакого результата. При очень длительном запое обостряются хронические заболевания, например, всевозможные язвы, панкреатиты и т.п. В таких случаях пациенту могут помочь только на стационарном лечении. Медлить нельзя ни при каких условиях.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке