разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Детские коляски 3 в 1 - особенности таких моделей

13.05.2015
Материнство
В ожидании малыша, у родителей появляется множество хлопот, связанных с приготовлением приданного для будущего члена семьи. Конечно, в этом списке, одним из важнейших приобретений значится коляска. Но, не имея опыта, довольно сложно сделать правильный выбор. Не трудно запутаться, ведь в обычных магазинах, а тем более в Интернет - магазинах, от разнообразия колясок разбегаются глаза, но как выбрать самую удобную для малыша? К тому же, и взрослым должно быть легко управлять выбранной коляской.

Преимущества коляски 3 в 1

Такие модульные системы, как правило, легче колясок трансформеров процентов на тридцать минимум. Коляски 3 в 1 достаточно маневренны и просты в управлении, а это очень важно, учитывая наши российские дороги. Так же, покупая коляски 3 в 1, вы экономите, ведь покупая отдельно прогулочный вариант и авто-люльку, придётся платить больше.



Среди множества преимуществ таких колясок можно выделить основные:

• Тщательно продуманный дизайн с устранением всего лишнего.
• Высота коляски максимально удобна для людей любого роста.
• Прогулочный блок легко трансформируется из положения сидя в положение лежа.
• Жесткость и надежность конструкции.

Правила при выборе коляски

1. Диаметр колес – чем больше колесо, тем лучше будет проходимость.
2. Вес выбранной вами модели (особенно актуально при отсутствии лифта в многоэтажном доме, когда приходится поднимать коляску самостоятельно).
3. Наличие двух положений: «лицом к маме» и «навстречу пешеходам».
4. Регулируемая по высоте ручка. Это очень удобно для родителей.
5. Наличие качественных ремней безопасности.

Эти коляски состоят из люльки, прогулочного блока, автокресла и общего шасси. Как правило, они достаточно просторные по сравнению с другими колясками.

Недостатки

Данный вид колясок достаточно неудобен для поездок в общественном транспорте. Так же придётся размещать в доме все составные части коляски 3 в 1. Пожалуй, это самые значимы минусы модульной системы. Однако, плюсов несомненно больше.

Общая информация об этих колясках

Современный рынок предлагает различный выбор данных моделей колясок. Они будут отличаться и по качеству и, соответственно, ценой. Но следует помнить, что вы приобретаете не одну коляску, а сразу несколько - на все жизненные случаи. Ведь современные блоки оснащены дополнительными креплениями, что позволяет использовать их в качестве полноценного автомобильного кресла. А, следовательно, отпадает необходимость приобретать кресло для поездок в автомобиле отдельно.

Штатная люлька имеет достаточно высокие бортики, что обеспечивает повышенную безопасность малыша. Чехол надежно закрывает поверхность коляски, что защищает ребенка от непогоды. В большинстве моделей имеется дополнительное утепление, что не будет лишним при низких температурных показателях.

Поэтому, рассмотрев всё вышеперечисленное, стоит определить для себя наиболее важные моменты и, исходя из этого, делать свой правильный выбор. Возможно, для вас будет важно, перекидывается ли ручка, регулируется ли она по высоте, накачиваются или нет колеса, и их амортизация. Поэтому уточняйте характеристики той или иной модели у продавца, ведь нужно учитывать, что вам предстоит ежедневно использовать эту коляску и это должно быть легко и удобно. И, конечно же, самое важное – это комфорт маленького пассажира.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке