разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Обзор колясок happy baby nicole и liberty

02.04.2015
Информация партнёров

Специалисты «Дочки-Сыночки» проводят обзор популярных моделей от производителя Happy Baby

Бренд Happy Baby привлек внимание множества покупателей. Коляски-трости данной фирмы прекрасно удовлетворяют все требования родителей. Но не каждый сможет разобраться в том, какую модель лучше приобрести. Поэтому специалисты компании Дочки-Сыночки решили протестировать некоторые модели колясок-тростей данного бренда: happy baby nicole и happy baby liberty. Подробную информацию о них Вы можете найти на сайте http://www.dochkisinochki.ru.




Отличия колясок-тростей Happy Baby nicole от liberty

Название
Возраст ребенка
Достоинства
Nicole
с 6 месяцев до 3 лет
Весит 10,5 кг; зима-лето; все детали регулируются
Liberty
С 6 месяцев
Весит 8,1 кг; сезон – лето; капюшон можно опустить до корпуса

Сравнительные характеристики

1. Удобство

Материал сидения мягкий и приятный

Спинки регулируются в нескольких положениях

Эргономичность регулируемых ручек

Приобретая коляску-трость, стоит задуматься о комфорте и удобстве как ребенка, так и себя. Для малыша очень важно, чтобы сидение было просторным и широким. Мягкий приятный материал понравится любой крохе. Регулируемая родительская ручка позволит управлять коляской с комфортом, как маме, так и папе.

2. Вес и габариты

Nicole 10,5 кг

Liberty 8,1 кг

Компактность модели

Приобретая коляску-трость вы в первую очередь получаете незаменимого помощника, с которым можно оправляться в путешествие или просто прогуляться в парке. Маленький вес и небольшие габариты позволят всегда брать коляску с собой.

3. Безопасность

Пятиточечные ремни безопасности

Мягкий съемный бампер

Надежный тормоз

Уделите внимание безопасности малыша во время движения. При покупке коляски, проверьте надежность и качество ремней безопасности, креплений бампера. Ножной тормоз необходим лишь в том случае, если вы собираетесь оставлять коляску без присмотра.

4.Проходимость и маневренность

Сдвоенные колеса помогут пройти по любой дорожке

Передние колеса вращаются на 360 градусов

Фиксаторы на передних

Передние вращающиеся колеса необходимы для большей маневренности коляски. С ними можно легко преодолеть любое препятствие на пути. В случае необходимости, их можно всегда зафиксировать в прямом положении. Пружинные амортизаторы, не тревожа ребенка, помогают пройти по ухабистой тропинке.

5. Комплектация

Сумка для продуктов и игрушек

Москитная сетка

Дождевик

Комплектация коляски зависит от того, в какое время года вы будете ей пользоваться. Если вы хотите оправиться в путешествие, стоит выбирать облегченные моделей. В них минимальная комплектация: козырек от солнца и сумка для мелочей. Всесезонные коляски идут с максимальной комплектацией: чехол для ножек, дождевик, сетка от москитов, сумка для продуктов, капюшон от ветра.

6. Дизайн

Яркие стили

Современный стиль

Для городских прогулок

Современные модели колясок пестрят разнообразием цветовых гамм и стилей. Для городских прогулок подойдут более сдержанные тона. Если вы оправляетесь на встречу приключений в жаркие страны, берите яркие модели, они порадуют и вас и малыша.

Компания «Дочки-Сыночки» решила проверить один из самых популярных брендов - Хэппи Беби. Модельный ряд был проверен по основным критериям, в результате выявлены два победителя: коляска happy baby nicole и happy baby liberty. Посмотреть подробную информацию о каждой модели, а также узнать цены на них, Вы можете уже сегодня на сайте нашей компании «Дочки-Сыночки» http://www.dochkisinochki.ru/. Звоните, приходите, узнавайте информацию! Мы всегда рады новым клиентам!

Коляска happy baby nicole совмещает в себя удобство и комфорт для ребенка и максимальную проходимость и маневренность. Всесезонная модель прекрасно вписывается в городские улицы своим интересным и необычным дизайном. При этом цена коляски подходит для среднего бюджета семьи. Вторая коляска трость happy baby liberty станет прекрасным помощником молодым родителям. Особенности модели: пятиточечный ремень безопасности, вместительная корзина, удобный козырек. Передние поворотные колеса позволят обойти любое препятствие на пути. Купить nicole и happy baby liberty вы можете у нас в интернет магазине Дочки-Сыночки прямо сейчас. Мы ждем Вас!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке