разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Современный помощник в уходе за детьми, или Как выбрать «правильную» видеоняню

06.09.2014
Информация партнёров

Безопасность малыша по праву считается залогом спокойствия каждого родителя. Современные технологии пытаются максимально облегчить труды новоявленных мам и пап, минимизируя их тревожность за благополучие ребёнка с помощью гениального приспособления — видеоняни. Если радиопредшественники устройства позволяли только слышать любимое чадо, то новые электронные помощники обладают свойством видеотрансляции: наблюдать за состоянием малыша теперь можно находясь в другой комнате, не отрываясь от домашних хлопот. В настоящее время разнообразие моделей, представленных на мировом рынке, чрезвычайно велико. В подобной ситуации важно понимать, какие из многочисленных характеристик являются основополагающими для решения купить качественную видеоняню. Советуем обратить внимание на несколько ключевых критериев:

1. Радиус действия. Видеоняня — прибор, ориентированный на удалённый характер работы. Именно поэтому зона покрытия сигнала имеет первостепенное значение. Модели с широким радиусом действия помогают наблюдать за малышом не только находясь на территории дома, но и отправившись за покупками в ближайший магазин.

2. Чёткость изображения. Выбирайте приборы, предлагающие яркую и реалистичную картинку даже в режиме ночного видения.

3. Длительность работы. Стоит отдавать предпочтение видеоняням с объёмным зарядом батареи. В противном случае — моделям, которые заблаговременно предупреждают о необходимости замены батареи с помощью звукового сигнала. Кроме того, обратите внимание на энергосберегающие варианты, которые обладают возможностью перехода на радиорежим во время сна своего подопечного.

4. Манёвренность камеры. Амплитуда вращения «глаз» видеоняни должна быть максимальной.

5. Вспомогательные опции. Современные устройства снабжены целым спектром дополнений, которые могут быть крайне полезны: комнатный термометр, установленные колыбельные мелодии, голосовое управление, сигнал при исчезновении ребёнка из зоны наблюдения и др.

6. Цвет изделия. Сделайте выбор в пользу прибора нейтральной цветовой гаммы, которая не будет раздражать внимание малыша.

В заключение добавим, что современные интернет-сервисы позволяют ознакомиться с отзывами на большинство существующих моделей систем родительского видеонаблюдения. Подобная возможность служит прекрасным подспорьем в поиске идеального устройства и оберегает от покупки некачественного товара.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке