разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Где купить детский костюм на 9 мая

02.04.2015
Информация партнёров
Мы привыкли к тому, что детские карнавальные костюмы – это, чаще всего, яркие, волшебные наряды для ребят к Новому году. В разных пунктах продажи к этому празднику можно приобрести платье принцессы, феи, волшебницы для девочек, а для мальчиков – костюм разбойника, мушкетера, супергероя и т.д.

В последнее время в обществе нашей страны особое значение приобрело патриотическое воспитание детей, привитие у них уважительного отношения к великому празднику 9 мая. А для семей военных – это одно из самых важных событий. Буквально во всех детских учреждениях проводятся мероприятия, посвященные этой немаловажной дате. Своего ребенка родители стараются приодеть в карнавальные костюмы, изображающие армейскую одежду солдат-фронтовиков времен ВОВ.



Но, в связи с этим, у многих встает вопрос «ребром»: «Где можно купить детский костюм на 9 мая?». И спрашивают неспроста, ведь военная форма для детей на 9 мая так редко встречается в продаже. А чтобы самому ее сшить, не у всех есть такая возможность, да и способности к этому должны быть немалые.

И вот тут-то становится понятно, что эта задача не из легких. В рознице их трудно отыскать, разве только на страницах интернет-магазина специальной направленности, где предлагаются всевозможные детские карнавальные костюмы буквально ко всем праздникам. Интернет-магазин "Мой Карнавал" – один из них.

Прежде чем покупать, спросите у своего ребенка – что именно он хочет видеть в своем фронтовом наряде, какие аксессуары к нему, ведь военная форма для детей на 9 мая в интернет магазине "Мой Карнавал" в очень большом ассортименте. Поэтому, выбирая ее сами, вы вряд ли сможете угодить своим сорванцам. Да и они порой лучше нас разбираются в военной форме участников ВОВ. А тем, кто не в курсе, можете перед заказом рассказать, из чего состояла вся экипировка советского солдата. Здесь: гимнастерка с галифе и солдатская шинель, офицерский китель и пилотка с красной звездой, ремень с пряжкой и солдатский котелок с фляжкой, кобура, планшеты, погоны, летные очки и многие другие предметы армейского снаряжения.



Военная форма для детей на 9 мая может быть также сделана из камуфляжной ткани. Хотя такая амуниция давно стала повседневной одеждой гражданских людей, у нас она ассоциируется, главным образом, с военной одеждой. Очень часто в камуфляжных костюмах дети выступают на концертах ко дню Победы. Подростки, одетые в рубашку и камуфляжный берет, смотрятся как настоящие защитники Родины. А для юного патриота это не просто концертная бутафория, а настоящая фронтовая одежда - так уж устроены все дети.

В интернет-магазине "Мой Карнавал" карнавальная одежда предлагается не только для мальчиков, но и для девочек любого возраста. Гимнастерки с галифе или девичьи гимнастерки с юбкой времен великой войны пошиты специально к торжественному празднованию дня Победы. А дополняют их незаменимые военные пилотки, без них не обходится ни один юбилей. Качество наших детских вещей отвечает потребностям самых капризных юных созданий: не линяют, не меняют цвет и не рвутся быстро.



Уже близко время, когда наша любимая страна будет чествовать памятную дату – юбилейный день Победы над фашистскими полчищами в великой отечественной войне. Очень хочется, чтобы наша молодежь была воспитана патриотами своей страны и сохранила долгую память о погибших воинах в те страшные годы.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

хочу купить костюм на дочку полутора лет

А вам не кажется чудовищным наряжать маленьких детей детсад.возраста в военные костюмы! Это страшно! А воспитывается патриотизм по- другому!

Та тут у вас писец какие то "альтернативно одорение"