разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как я выбирала ходунки крестнику

06.03.2014
Информация партнёров

Я не умею выбирать подарки на день рождения, тем более маленьким детям. Своих детей у меня нет, но недавно я стала крестной мамой одному чудесному малышу. Моя подруга год назад родила голубоглазое чудо, и как раз на годовщину я выбирала подарок своему крестнику. Почитала форум молодых мамочек и поняла, что ходунки — это как раз та вещь, которая будет кстати. Так как я раньше никогда не интересовалась подобными товарами и шопинг в детском магазине для меня внове, я решила довериться мнению опытных мамочек. На этом же форуме я вычитала, что лучше всего приобретать ходунки в интернет-магазине http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/khodunki/brands-peg_perego/ «Дочки-сыночки». Девочки на сайте молодых мамочек говорили, что и цены в этом магазине приемлемые, и качество товара отличное.

 

Ассортимент ходунков меня впечатлил. Я выбрала прямоугольную модель с большой игровой панелью впереди. Девушка-продавец объяснила, что сидение на этих ходунках сшито из мягкой непромокаемой ткани. Такой «стульчик» для малыша очень практичен и удобен, ребенок может свободно двигать ножками, не натирая и не травмируя кожу.

 

Пообщавшись с мамочками на форуме, я поняла, что эта вещь является скорее подарком для подруги, чем для ее чада. Ходунки Peg-Perego http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/khodunki/ , а именно такую модель я выбрала в магазине «Дочки-сыночки», настолько удобны и комфортны, что мой крестник будет большую часть времени проводить именно в них, а не на руках у родителей. Важно и то, что такое приспособление способствует развитию нормальной физической активности у детей. Ходунки дают маленькому исследователю контролируемую свободу и помогают исследовать окружающий мир.

 


 

Служба доставки магазина привезла подарок точно в срок, и, наконец, я смогла преподнести свой сюрприз. Матвей оценил новую игрушку сразу. Его восторгу не было предела, когда он сам, без поддержки мамы смог сделать несколько шагов. Уже через несколько минут мой крестник исследовал всю гостиную и вознамерился «убежать» в спальню. Взрослые же смогли без помех отметить его день рождения. Словом, подарок удался на славу. Подруга говорит, что вскоре оценили приспособление все члены семьи. Матвей особенно радуется разнообразным «гуделкам» на передней панели устройства. Родители такому девайсу рады гораздо меньше, зато они довольны тем, что их чадо, наконец-то, может самостоятельно занять себя и не требует, чтобы мама или папа постоянно держали его на руках. Словом, подарок понравился и пришелся как раз кстати. Да и я осталась довольна, и теперь я знаю, где на следующий праздник буду покупать подарок крестнику — на сайте http://www.dochkisinochki.ru/.


Елена Громова, 20 лет.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке