разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мужские часы: почему лучше покупать копии

19.03.2015
Информация партнёров

Стильный хронометр с уникальным точным механизмом способен украсить своего хозяина и сделать его солиднее. Сегодня большой популярностью пользуются известные бренды часовой индустрии. К сожалению, купить оригинальные элитные аксессуары швейцарских производителей могут только состоятельные люди. Для широкого круга потребителей представлены точные копии изделий, которые по внешнему виду очень трудно отличить от подлинников.

Основная отличительная черта такой продукции – доступная стоимость. Принято считать, что цена определяет качество товаров. Это правило срабатывает не всегда, так как копии часов в Москве отличаются только исходными материалами. Сейчас почти 80% всех изделий-дубликатов производится в Китае. Внешне они ничем не отличаются от продукции швейцарских мастеров, но купить такие часы можно за 65–140$. Хронометры-копии не содержат дорогостоящих драгоценных металлов или бриллиантов. Они удачно заменяются высокопрочными сплавами и простыми камнями.

Копии швейцарских часов условно разделены на подклассы. Самыми дорогими считаются уникальные изделия, дублирующие популярные марки. За них придется заплатить более тысячи долларов. На качественные мужские и женские наручные часы предоставляется долгосрочная гарантия. В случае выхода из строя механизма хронометр можно заменить на аналогичное изделие в любом сервисном центре. Купить швейцарские элитные мужские часы можно в интернет-магазине http://www.swisstimeclub.ru/. Покупатели получают массу преимуществ, так как экономят не только деньги, но и время на поиски нужного товара.

Копии атрибутов для мужчин необходимо выбирать с особой тщательностью, чтобы избежать возможных подделок. В интернет-магазине http://www.swisstimeclub.ru/ покупатель может быть спокоен за качество товара. Здесь практикуется покупка товаров оптом. Это дает право на солидную скидку при оплате за купленную продукцию.

Если нужно купить аксессуар, выполненный в строгом классическом стиле, то можно обратить внимание на мужские часы Лонжин. Механическая модель имеет удобный тип подзаводки. Светлый циферблат круглой формы идеально сочетается с кожаным ремешком. Механизм очень точный, ничем не отличается от оригинальных изделий. Такие часы можно купить в качестве подарка на юбилей или другой праздник. Они никогда не выйдут из моды и будут долго напоминать о подарившем их человеке.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке