разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать продавца школьной формы

17.03.2015
Информация партнёров

В большинстве учебных заведений ввели обязательное наличие школьной формы. Таким образом можно приучить детей к деловому стилю одежды, а также изменить внешний вид учеников, одевающихся провокационным образом. Качественная продукция позволяет ребенку не только по-другому себя оценивать, но и чувствовать важность того, чем он занимается. Однако возникает вопрос: где найти производителя, который обеспечит школьника хорошей формой?


Ошибка покупки на рынке


Многие из родителей, просматривая цены в специализированных магазинах, удивляются, уходят и покупают униформу на рынке. Однако они упускают один очень важный момент. Подобное изделие должно быть высокого качества, поэтому стоить мало оно по определению не может. Товары, которые продаются на рынке, не отличаются высоким уровнем, быстро приходят в негодность и требуют обновления. Прочие недостатки продуманного пошива относятся к пиджакам школьных форм. В них должны быть специальные уплотнители, которые будут удерживать карманы от растягивания. Китайская продукция такого конструктивного элемента не имеет.


Материалы, чаще всего используемые для производства школьных форм, представленных на рынках, отличаются высоким содержанием синтетических волокон не в угоду прочности изделия, а для того, чтобы максимально снизить его стоимость. В результате ребенок потеет, испытывает дискомфорт, не может сосредоточиться на учебе и заболевает.


Требования качества


Какие требования следует предъявлять к выбору производителя, чтобы получить качественную одежду?



  • Натуральные материалы. Желательно проверить наличие всех возможных сертификатов, в первую очередь на ткань. Это будет залогом ее качества.

  • Удобный фасон. Одежда не должна мешать, свободно болтаться, быть чересчур длинной или очень короткой. Это требование к комфорту, а не к актуальности фасона. Модель должна иметь классические сочетания спокойных цветов со светлым верхом и белым низом. Никаких излишеств, только минимум декора, а также максимум надежности и функциональности.

  • Возможность регулирования размеров в связи с взрослением. Это позволяет подогнать вещь по фигуре, ведь размеры стандартные, а дети нет, поэтому необходимо учитывать особенности анатомии. К тому же это дает возможность использовать костюм несколько лет, если он сделан очень качественно, как например представленные здесь модели http://unishkola.ru/shkolnaya_forma.

  • Опыт работы. Следует отметить, что у новичка в этом сегменте можно купить одежду по более низкой цене. Однако необходимо учитывать, что не имея достаточно опыта пошить столь сложный ансамбль как школьная форма, качественно сделать это нельзя. В ней все должно идеально сочетаться. К тому же опытный производитель имеет налаженные связи с поставщиками материалов и фурнитуры, а значит располагает скидкой, которая может отразиться в конечной цене изделия.

  • Широкий ассортимент. Даже если присутствует определенная цветовая гамма, у ребенка должен быть выбор относительно всех элементов наряда: от фасона и до конкретных деталей. Девочки могут выбрать не сарафан или юбку с блузкой, а брючный костюм, который отлично подойдет для зимы и лета.


Что нужно сделать, чтобы сэкономить


Всегда есть возможность купить качественную форму по более выгодной стоимости. Многие производители идут навстречу крупным заказчикам. К их числу может относиться как один класс, так и вся школа. Оптовая цена – не единственный плюс коллективного заказа. Существует возможность одеть всех учеников в единую цветовою гамму, что добавит большей эстетичности всему классу или школе. А подобное очень немаловажно, ведь в таком случае будет учитываться не только момент дисциплины, но также это отразится на формировании у подрастающего поколения чувства прекрасного.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке