разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Гидромассажные ванночки Scarlett

13.12.2014
Информация партнёров

Компания Scarlett начала свою деятельность в 1996 году и удачно выделилась среди фирм-производителей бытовой техники в средней ценовой категории. Под данным брендом производится  домашняя бытовая техника, которая пользуется популярностью в России. Главный фактор успеха компании - постоянное совершенствование качества выпускаемой техники и удовлетворение запросов потребителей.

Особенно пользуются спросом гидромассажные ванночки для ног. Это многофункциональные устройства, способные согреть, распарить и выполнить массаж ступням ног. Прибор может функционировать в режимах пузырькового гидромассажа и вибромассажа и поддерживать температуру воды на комфортном уровне.

Ванночка для массажа ног  - это пластмассовая емкость с выемками для размещения стоп и брызгозащитным козырьком с одной стороны. Прибор имеет ролики-насадки, которые можно регулировать посредством кнопок или поворотного переключателя.

Все модели отличаются высоким качеством, множеством функций, стильным продуманным дизайном. Массажеры Scarlett оказывают расслабляющее действие на ноги путем вибрации и пузырьков. Посредством гидромассажной ванночки можно подготовить ноги к педикюру или снять усталость после дня, проведенного на ногах.Данное устройство принесет много пользы людям преклонного возраста, которые страдают от болей в ногах.

Особенности ванночек Scarlett для гидромассажа:

  • 4-х позиционный переключатель режимов
  • Несколько режимов работы
  • 40 отверстий для пузырьков
  • Встроен безопасный  нагревательный элемент
  • Наличие крышки от расплескивания жидкости
  • Для дополнительной устойчивости предусмотрены резиновые ножки
  • Эргономичный дизайн дна
  • Эффекты гидромассажной ванночки

Принцип работы устройства  необычайно прост: в пластиковую емкость наливают воду комфортной температуры, опускают ноги, задают определенный режим работы  и получают удовольствие. Все выпускаемые модели поддерживают температуру воды на заданном уровне, но существуют ванночки, которые могут подогревать остывшую воду.

Массаж ног осуществляется за счет постоянной вибрации корпуса и специальным роликам-насадкам.  Воздействие на стопы оказывают шарики на дне ванночки: раздражают ступни ног, не травмируют кожу, активизируют акупунктурные точки, стимулируют кровообращение. Вибрирующий массаж  проводят  в наполненной водой ванночке или  без добавления воды. Действие массажа с водой намного мягче и обеспечивает расслабляющий эффект.

Автор статьи: Прит Анна Михайловна

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке