разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мой выбор матраса

04.02.2015
Информация партнёров
Ребята, хочу поделиться с вами своим опытом. Передо мной встал вопрос, когда старому дивану наступил конец, что покупать для сна. Диван как - то уже не хотелось, да и не ассоциируется он у меня со спальней. Всегда мечтала о красивой кровати с мягкой основой и ярким покрывалом. Когда мы пошли смотреть кровать, оказалось, что они продаются без матрасов, только каркас кровати. Цены на них разные, мы выбрали один матрас по доступной для нашего бюджета цене, но консультант в магазине предупредил, что этот матрас выдержит нагрузку не более 75 кг. Тут я растерялась, потому что сама после двух родов подряд набрала вес, да и муж у меня крепкий, здоровый мужчина более 100 кг. Мы сказали эти нюансы продавцу, на что она предложила матрас для нас.

Тут, конечно, я впала в уныние, так как они стоили столько, сколько наша новая кровать. Ладно, мы решили не заказывать, пока подумать, да и кровать нам должны были привести только через 60 дней. Придя домой, я задумалась о том, что совсем ничего не знаю о матрасах. У меня одна большая проблема, которая меня мучает всю жизнь с детства – это спина. Еще девчонкой я поливала огороды, зимой снег числила и таскала уголь для котла, тогда не было все так как сейчас. Я сорвала спину, а две беременности подряд ( у меня погодки) совсем меня превратили в старушку. Из - за этого я решила посмотреть, что такое ортопедические матрасы. Почитав много информации, я поняла, что мне надо заказать именно такой. Позвонив по магазинам, я снова расстроилась, потому что цены на них были приличные.



Тогда муж посоветовал посмотреть в интернет - магазинах. Я проглядела множество сайтов, но что – то меня не вдохновляло ничего, и только на сайте интернет магазина «На матрасе» я нашла решение своей проблемы. Ребята, советую всем, особенно, кто мучается со спиной как я, купите такой матрас. http://namatrase.kiev.ua/ - это ссылка на магазин. Вы подберете и купите себе такой матрас по своим параметрам. Также для меня было очень важным фактором то, что, когда я искала товары для сна в Киеве, многие магазины делали доставку только по городу. Мы живем в пригороде, интернет - магазин «На матрасе» производит доставку матрасов по Киеву и Украине. Это далеко не каждый магазин делает, что меня просто спасло. Кстати, цены порадовали и за доставку и матрас.



Я выбрала матрас Катрин Сонлайн. Честно сказать, сначала искала только, чтобы подходил он по нагрузке. Но когда я на нем начала спать, ребята, я почти забыла о своей спине. Теперь вообще не могу спать на чем – то другом. Потом тщательно изучила всю информацию о своем матрасе на сайте. Кстати, еще один огромный плюс: большой выбор матрасов, белья, наматрасников, к каждому товару подробное описание. Понимаешь за что платишь деньги и нет страха взять кота в мешке. Всем советую этот магазин, проверила! Теперь хочу поменять матрасы для своих детей на их двухэтажной кровати. А еще решила приобрести в магазине «На матрасе» одеяла, уже сделал заказ для себя и детей. Заказывать легко, все данные везде на сайте прописаны. Советую всем!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке