разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Преимущества и особенности косметики Ив Роше

14.01.2015
Мода и красота
Ив Роше — косметика от французских производителей, которая завоевала признание миллионов людей во всем мире. Долгие годы эта косметика остается высокого уровня благодаря тому, что она является органической и натуральной. Компания имеет свои плантации по выращиванию сырья для ее производства. Для изготовления ароматов также используются натуральные компоненты. Направление парфюмерной продукции постоянно расширяется и обновляется, но любители классических ароматов от Ив Роше остаются преданными этой компании долгие годы. К тому же, код бонуса Ив Роше позволяет хорошо экономить на заказах.

В чем же успех этой продукции? Экологическое сырье, которое обладает гипоаллергенными свойствами, большой выбор различных средств: уход за лицом и телом, волосами, средства гигиены, парфюмерия, мужская линия, декоративная косметика, а самое главное - приемлемые цены для такого высокого качества продукции.



Эксклюзивность продукции

У компании Ив Роше давняя история. Создана была компания в 959 году. И с того времени компания ни разу не сдала свои позиции. Качество продукции остается на высоком уровне и помогает многим женщинам в разных уголках планеты подчеркнуть свою неповторимость и привлекательность.

Сейчас этой продукцией пользуются в 80 странах. Компания имеет свою Интернет - страничку, на которой можно сделать заявку и осуществить выгодную покупку. Промокоды, подарки, акции — это еще одно преимущество, которое имеет торговая марка Ив Роше.

Разнообразие ассортимента

Ассортимент продукции представлен более 700 наименованиями на любой вкус и возраст. Каждый может подобрать для себя:

• декоративную косметику для макияжа;
• шампунь для волос, в том числе лечебной направленности;
• косметику для лица и тела для всех возрастных категорий;
• средства для загара;
• а также стильные аксессуары и линии для бани.

Не только женщины являются потенциальными потребителями продукции Ив Роше, но и мужчины и дети найдут товары для себя. Преимущества очевидны — это безупречное качество любой единицы товара, которое отмечено международными премиями и наградами, большой ассортимент, доступность и удобство заказа, приятные цены, промоакции, бонусы, подарки.

Контроль и качество сырья

Многие отдают предпочтение этой продукции за натуральность ее происхождения и строжайший контроль производителей за каждым процессом производства. Компания имеет обширные территории своих плантаций для выращивания необходимого сырья для производства косметики и парфюмерии. При выращивании не используются химические удобрения, растения собираются вручную, благоприятный климат Франции, не использование вредных удобрений — все это способствует тому, что продукт получается экологически чистым, натуральным и качественным.

Помните, что косметические средства неизвестных брендов опасны тем, что могут вызвать аллергические реакции и нанести вред коже.

Сюрпризы от компании

Не зависимо от того, какой товар вы выберете, можете рассчитывать на приятный подарок от компании, которая дорожит каждым своим клиентом. Для постоянных важных клиентов это может быть элитный парфюм, крем для лица или средство по уходу за волосами - все зависит от того, на какую сумму вы собираетесь сделать заказ.

Логотип Ив Роше — это качественная косметика и приятный бонус, который оценит каждый потребитель.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке