разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Джинсовая мода наступившего весеннего сезона

10.04.2016
Мода и красота
Эта весна подарила модницам и любителям моделей из денима большой выбор новых фасонов. Свежие идеи нашли свое отражение в моделях на каждый день, классике, вызывающе-эпатажных фасонах. Поэтому, если нужно купить джинсы оптом - подобрать коллекцию для своего магазина не составит никакого труда.



Уникальный стиль



Популярные модели прошедших лет подверглись абсолютному обновлению. В моде, как и прежде, модели «скинии», клеш, «бойфренды». Основная задача модных джинсовых трендов - эффектно обозначить уникальность их хозяйки. При этом модельеры не навязывают строгих канонов. В новых джинсовых коллекциях можно встретить заново переосмысленные тренды конца минувшего столетия.

Множество стильных джинсовых брюк текущего весенне-летнего сезона выполнены в цвете индиго и его оттенках. Он в нынешнем сезоне на первом месте. В большинстве новых коллекций моделей уникальность и легкость фасонам придают принты. Это могут быть интересные абстрактные или геометрические композиции, в форме цветов, «клеток».

Коллекции джинсовых моделей «весна-лето 2016» отличается и по части декорирования. Модный тренд джинсов с потертостями, порезами оттеснил на второй план вышивку и бисер прошлого сезона. По актуальны украшения из шипов и клепок. Стиль «печворк» нашел свое отражение в виде вставок, декоративных заплат, моделей из разных видов джинсовой ткани. Это новая и свежая тенденция в декоре.

Фасон «скини» продолжает лидировать в моде этого сезона. Ведущие мировые дизайнеры обновили его, путем нестандартного сочетания разных цветов. Модная гамма цветов весенних моделей соответствует первым цветам в природе голубые, лиловые, бежевые.

Провокационный образ задают в сезоне «бойфренды». Свободный силуэт с одновременно подчеркнутой талией и линией бедер одевают с нежными топами и дорогой гламурной обувью.

В модных летних моделях просматриваются две основные тенденции:

1. Первая демонстрирует женственность, изящество в виде облегающего силуэта. Длина джинсов укорочена, цвет предпочтителен карамельных оттенков. Модно не следовать строгому сочетанию цвета при выборе топа и обуви. Сочетания колора предлагается подбирать по собственному вкусу, но рекомендуется не забывать, что больше трех цветов одновременно использовать не рекомендуется. Правило хорошего вкуса и элегантности.

2. Вторая тенденция противоположна первой. Хрупкость и изящество женской фигуры здесь подчеркивается откровенно мужскими моделями. Это могут быть стилизованные под рокерские фасоны, прямые классические, широкие, «бойфренды». Стиль здесь выдерживается сочетанием с топами романтических фасонов и такой же обувью.

Модные джинсы лета 2016



В предстоящем летнем сезоне женские джинсы будут тем модней, чем оригинальнее будет их отделка. И «варенки», и заплатки и брызги красок. Дизайнеры предоставляют полную свободу декора. Джинсы нежных пастельных тонов, отделанные цветочными принтами с небрежными отворотами в «пижамном» стиле одни из самых модных в сезоне 2016.

Стиль «гранж» и «винтаж» характеризуются свободой силуэта, наличием потертостей, с бахромой. В сочетании с топами из трикотажа и жакетами ярких цветов считаются современной классикой и особенно актуальны сегодня. Также в моде деним, имитирующий фактуру других тканей: льна, трикотажа, твида.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке