разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Золушка - новый ремейк старой сказки

26.12.2014
Информация партнёров
Новый ремейк знаменитой истории о несчастной девушке, которая встретит свое счастье. Элла была счастливой девушкой и жила со своими родителями. Но, случается большое горе – умирает ее мать. Пережив сложное время вместе со своим отцом, Элла надеется на лучшее. А ее отец решает повторно вступить в брак. Вот только не сильно жалуют новые родственники девушку. Злая мачеха по имени Тремеэйн превращает жизнь Эллы в сущий ад. А ее сводные сестры Дризилла и Анастасия только подливают масло в огонь. Теперь Элла не любимая дочь своего отца, а обычная домработница, которая выполняет любую прихоть своих не кровных родственников. Да и зовут ее теперь не иначе, как Золушка. Но в скором времени в ее жизнь ворвется долгожданный единственный любимый человек, а фея-крестная поможешь осуществить все ее желания.

Стоит заметить, что новая версия старого фильма будет иметь существенные отличия от прежних фильмов. Режиссером фильма стал Кеннет Брант. О чем это говорит? Да о том, что до этого он работал только с сильным мужским кино. «Девчачья» картина – своеобразная премьера для него. Поэтому 13 марта 2015 года должно стать довольно знаменательной датой для режиссера нового фильма.

Нельзя не упомянуть тот момент, что знаменитые туфельки для главной героини изготавливаются всем известным брендом Swarovski. Модель выполнялась специально для съемок фильма.

Для того, чтобы сказочная обувь стала реальной, работала бригада мастеров. Эскизы были предоставлены Сэнди Пауэлл. Основой для создания волшебной обуви были туфельки 1890 года, которые художница увидела в одном из музеев. Согласно начальной модели, у туфелек имелся очень высокий каблук и далеко немаленькая платформа. Но дизайнер решила чуть изменить эту модель, и форма туфлей стала мягче и грациознее. И только по окончанию создания эскиза было принято решение о том, что создавать обувь для настоящей сказки будут именно Swarovski. Итог превысил все возможные ожидания. Современная Золушка будет обута в хрустальную обувь, сверху которой есть шикарная россыпь кристаллов известного бренда Австрии.

Как стало известно позже, известная художница очень долго и с большим трепетом выбирала, из чего же сделать легендарные туфельки. Благодаря такому выбору получается просто невероятный эффект игры света. Обувь переливается так, будто она и вправду сказочная. Так что героиня из пятидесятых готов явно проиграет современной Золушке в вопросах модной обуви.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке