разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что подарить мужу на Новый год 2015

23.12.2014
Обо всём
Часто даме составляет много труда купить действительно хороший подарок своему любимому мужу. А тем более, если бюджет в семье общий. Но есть много идей, которые могут сохранить деньги. Сделать подарки можно своими руками или же приобрести совсем не дорогой сюрприз.

Каждый мужчина в душе совсем маленький ребенок и ему хочется получить что-то интересное на праздник. Тем более, что это Новый Год. И в этот раз Дедом Морозом должна стать именно жена. Она должна осторожно узнать у своего возлюбленного, что он хочет получить в подарок и постараться выполнить его заветное желание. Ну помочь в этом вам сможет Интернет магазин e-katalog.ru, где есть много товаров, которые подойдут в качестве презента мужу.

Несколько бюджетных подарков, которые можно преподнести мужчине в праздник

Если девушка не работает и бюджет в семье общий, то не стоит приобретать дорогой подарок. Ведь эти деньги были заработаны мужчиной. Не стоит тратить его зарплату для его же подарка. Лучше прикупить милые мелочи.

Мужчины очень большую часть свободного времени проводят за планшетом, ноутбуком или компьютером. И если купить какой-то аксессуар или гаджет для этой техники, то мужчина будет рад.

Можно приобрести:
• резиновую клавиатуру для компьютера;
• специальный прибор, который подогревает чашку с напитком;
• если мужчина курит - подойдет пепельница, или же прибор для очищения воздуха от дыма;
• если муж очень увлечен компьютерными играми, то можно купить игровую мышь - она специально предназначена для компьютерных игр;
• а если у мужчины есть ноутбук, то можно приобрести подставку для него.

Если у мужа есть автомобиль, то отличным подарком будет подобрать гаджет в машину. Можно купить мужчине специальную подставку под ноутбук в машину, видео - регистратор, специальный чемодан для необходимых инструментов, также отлично подойдет органайзер, который поможет держать багажник в порядке. Если же мужчина часто уезжает и много времени проводит за рулем, то можно приобрести ему автомобильный мини-душ, вентилятор или же новую магнитолу, которая читает флеш-карты. Ведь по пути на работу нужно слушать музыку.
Если же мужчина большой любитель попариться в бане, то можно подарить ему новый набор шапки, веника и других принадлежностей, которые пригодятся в парилке.

Что подарить своему «дорогому» мужчине?

Если дама привыкла дарить молодому человеку достаточно стоящие подарки, то можно купить ему:
• новые часы;
• браслет из серебра;
• запонки серебряные;
• также подойдет серебряный брелок для ключей, ручка известной фирмы.

Если у мужа есть планшет или ноутбук, то можно приобрести на эти гаджеты чехол из натуральной кожи.

Хорошим подарком будет кожаная обложка на паспорт и на водительские права. Для автомобиля подойдет такой подарок, как навигатор или мини-холодильник для авто.

Не стоит забывать о том, что мужчина все тот же маленький мальчишка и ему можно подарить игрушку, но не просто машинку, а на радиоуправлении. Для мужчины будет отличным подарком настольные игры, например мини-гольф, бильярд или нарды - он сможет поиграть в эти игры с друзьями.

Если молодой человек любит путешествовать и ходить в походы, то можно подарить ему хороший фонарь, палатку, спальный мешок, мангал или вместительный качественный рюкзак. Для мужа-рыбака отлично будет купить новую навороченную удочку или разные снасти.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке