разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


ООО «АТР24»: уникальные товары для поддержания красоты и здоровья

10.12.2014
Домашнее хозяйство
Единственный в своем роде проект Интернет-магазин товаров стран Азии и Тихоокеанского региона предлагает вниманию покупателей только лучшее: косметику, бытовую химию, товары для детей и взрослых, товары для дома и многое другое.
Товары, представленные на сайте, отличаются проверенным качеством, передовыми технологиями в области красоты и здоровья. Благодаря тесному сотрудничеству с поставщиками стран АТР, ассортимент магазина http://atr24.ru/ постоянно пополняется и предлагает редкие высококачественные товары. Отметим, что среди ассортимента есть даже ягоды Годжи.

Чистота, качество и экологичность товаров – кредо стран-производителей АТР

Страны АТР – Тайланд, Япония, Корея, ОАЭ и другие - требуют строжайшего соблюдения всех стандартов качества для внутреннего рынка. Эти страны все больше средств вкладывают в производство своей продукции, повышают экологическую чистоту, делая акцент на качественный уровень.
ООО «АТР24» расположено в непосредственной близости к этим странам, поэтому в этом Интернет - магазине нет подделок или некачественного товара. ООО «АТР24» сотрудничает только с проверенными и зарекомендованными с лучшей стороны поставщиками и производителями.

Кроме этого, Интернет-магазин гарантирует следующее:
- вся продукция в магазине свежая и срок ее годности идет с большим запасом;
- продукция актуальна и востребована в странах ее производства;
- специалисты магазина всегда готовы рассказать о продуктах и их правильном применении, посоветовать нужный вам товар, объяснить способы заказа продукции и ее оплаты.

Индивидуальный поиск нужного товара

Интернет-магазин ООО «АТР24» готов работать под любой заказ продукта, который не представлен в каталоге. Магазин занимается доставкой уникальных товаров по желанию покупателя. Непосредственное сотрудничество со странами-производителями АТР позволяет удовлетворить абсолютно любой запрос клиента.
Поиск можно осуществлять в различных поисковых системах, включая англоязычную систему, китайскую и японскую. Для оформления заказа нужно просто скопировать ссылку на желаемый товар и отправить ее в магазин. Специалисты ООО «АТР24» займутся Вашим индивидуальным заказом, и желаемый продукт вскоре будет доставлен.

Алгоритм заказа на сайте Интернет - магазина ООО «АТР24» прост и понятен. Сайт удобен в использовании, и не требует особых навыков владения Интернетом. Широкий выбор продукции рассчитан на самого взыскательного покупателя. Ну а качество товаров можно оценить сразу же после покупки. Уже давно не секрет, что японские товары разрабатываются по революционным технологиям и формулам. Их «инновационная» продукция отличается экологичностью и качеством, которые никого не оставят равнодушным.
Всем известна натуральная органическая косметика из Тайланда и Кореи. Попробовав раз, не возможно не стать ее постоянным поклонником.

Попробовав товары нового уровня качества, уже не захочется с ними расставаться. АТР24 предлагает новую возможность повышения качества жизни по выгодным и привлекательным ценам!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке