разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Особенности выбора кровати для девочки

27.11.2014
Информация партнёров

Интерьер детской комнаты девочки должен соответствовать возрасту и характеру ребенка. Практически все маленькие девочки любят сказки о принцессах, мультяшных героев, плюшевые игрушки, куклы, яркие красивые подушки и так далее. В связи с этим при оформлении комнаты малышки можно использовать элементы из сказок. Они могут быть реализованы в виде обоев с соответствующей текстурой и принтом, а также отображаться в форме и расцветке мебели. При выборе интерьера очень важно учитывать мнение ребенка.

Качественный детский диванчик, который не занимает много места

На сегодняшний день выбор мебели крайне велик - это особенно заметно в детском разделе интернет-центра МебельОк. Можно оформить комнату из отдельно купленных элементов, составить свой вариант из модулей корпусной мебели или заказать готовый гарнитур. Очень важно, чтобы комната ребенка была многофункциональной, а зоны для игр, занятий и отдыха были оборудованы подходящей мебелью.

Правильный выбор кровати для ребенка очень важен. Для его растущего организма необходим комфортный отдых и здоровый крепкий сон. Детские кровати для девочек должна быть изготовлены из качественных и экологически чистых материалов. Безопасность эксплуатации – один из важнейших критериев выбора. Основой спального места должен служить ортопедический матрас, который можно купить отдельно для кровати, или заменить покупку кровати с матрасом удобным детским диванчиком.

Производители предлагают множество моделей в различном ценовом диапазоне. Самый простой вариант – это стандартные кровати, которые отличаются друг от друга материалом, из которого они изготовлены, дизайном изголовий и изножий. Детские кровати для девочек представлены большим выбором расцветок и оформления. Обычно предпочтение отдается женственным цветам.

Из моделей подороже предлагаются кровати с дополнительными элементами в оформлении. Ими могут выступать балдахины и красивые поддерживающие боковины. Для маленьких принцесс изготавливают кровати в виде карет, теремков, замков и красивых автомобилей.

Кровать-ретро автомобиль станет изюминкой детской спальни Такой диван в детской комнате сразу дает понять "кто тут принцесса"

Очень интересны варианты, где кровать является элементом гарнитура. К таким моделям относится кровать-чердак, конструкция которой состоит из двух ярусов. На верхнем расположено само спальное место, куда можно подняться по ступенькам, а в нижней части зона может быть оформлена самыми разными способами. В виде игрушечного элемента - как домик для куклы Барби, или в качестве рабочего места для школьника. Очень часто на нижнем ярусе размещают ящички и шкафчики для одежды.

Кровать-чердак с горкой - для маленьких любителей экстрима Детский гарнитур с кроватью-чердаком и отдельным столиком

Широкий ассортимент кроватей для девочек делает выбор приятным процессом, ведь разнообразие настолько велико, что в любом случае найдется подходящий вариант, от которого малышка будет в восторге. А найти такой вариант вам поможет МебельОк - мебельный интернет-магазин, в которм представлены образцы как отечественных производителей со всей Украины, так и мировых брендов, завоевавших свое уважение на международном мебельном рынке.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке