разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какой выбрать костюм на 23 февраля

20.08.2014
Информация партнёров
В мире стиля, деловых и дипломатических отношений, бывает сложно сбросить с себя все профессиональные заботы, проблемы и эмоционально-психологическую нагрузку. Костюмированный бал-карнавал может стать замечательной возможностью окунуться в сказочную атмосферу легкости и беззаботности, снять социальные рамки и ограничения, и посмотреть на коллектив вне офисной обстановки.

На смену строгим деловым костюмам придут карнавальные образы, которые сбросят все рамки официальных границ и помогут максимально разгрузиться от бытовых проблем. Замечательным поводом для такого празднества может послужить День Защитника Отечества – 23 февраля.

Подходящие маскарадные наряды для мужчин весьма разнообразны и рассчитаны на разные типы характера и темперамента. Поскольку мужская природа существенно отличается от женской, то и костюмы несут в себе защитную, смелую, сильную и мужественную нагрузку.

Помимо мужского праздника карнавальное торжество можно так же приурочить и к любому другому поводу. Например, новогодние костюмы для взрослых идеально подойдут на время рождественских каникул или празднования Нового Года. А как оживится корпоративная вечеринка, если придумать такой оригинальный и веселый дресс-код! Если предстоит поход на бал для семейной пары, можно подобрать целые наборы образов и костюмов. Например, смелому Командиру Экипажа составит компанию хорошенькая стюардесса, а бравому Капитану Лайнера отлично подойдет спутница, облаченная в костюм морячки.

Сегодня каждый интернет магазин, предлагающий огромное разнообразие и большой выбор карнавальных костюмов может предложить одеяния на любой образ и размерные параметры. Так, для мужчин, предпочитающих фантастико-приключенческий жанр можно купить облачения пирата - головореза, римского легионера, вампира из Бруклина, крестоносца, призрака графа, отважного Зорро или римского гладиатора. Любителю путешествий идеально подойдут образы национального характера, такие как: шотландец, баварец, индеец или мексиканец.

Приобрести карнавальные костюмы дешево можно в любом интернет магазине, например в InCostume.ru. Здесь же можно найти и костюмы представителей разных профессий, таких как таксист, моряк, полицейский, доктор или капитан.

Внимательно подходя к выбору карнавального образа, главное, не заблудиться в мире и разнообразии маскарадных одеяний, не бояться экспериментировать с собой, а делать только то, что подскажет богатая фантазия и бурное воображение.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке