разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что лучше выбрать: санки или ледянки?

18.11.2014
Информация партнёров


Профессионалы интернет-магазина Дочки-Сыночки исследуют санки и ледянки для малышей 

Современные модели детских санок, которые предлагает интернет-магазин, благодаря прочным металлическим каркасам, удобным сидениям и прочным поручням позволяют использовать их как для обычных прогулок, так и для катания с возвышенностей. Для получения малышами наибольшего эффекта при спуске с горок целесообразно использовать прочные, легкие пластмассовые ледянки, оборудованные ручками, которые позволяют детишкам надежно удерживаться на большой скорости при самых резких маневрах.





Популярные санки и ледянки

Группа товара
Материал изготовления
Достоинства
Санки-коляска
Металл
Двойная ручка, большой козырек
Ледянка 1 Toy
Пластик
Высококачественный прочный пластик, яркий дизайн
Санимобиль Русские игрушки
Металл/дерево
Педальный механизм выдвижных колес, проваренные основные места
Ледянка Смешарики Ежик
Пластик
Компактные размеры, удобные ручки

Главные плюсы санок и ледянок

Легкое управление

Легкое управление санками понравится малышам

Благодаря простому управлению санками детишки получат незабываемые эмоции

Легкое управление позволит детишкам легко вписываться в повороты во время спуска

Любые зимние развлечения являются интересными и увлекательными для малышей. Особенно детки любят спускаться с возвышенностей. Для этого им понадобятся санки. Благодаря ним маленький пассажир получит незабываемые эмоции от катания с горки. Они очень просты и легки в управлении, так как выполнены с высококачественного металла и дерева. Детишки будут в восторге от такого решения.

Широкий выбор форм

Благодаря наличию большого выбора форм, можно с легкостью подобрать нужное изделие

Широкий выбор форм понравится девочкам и мальчикам

Среди большого ассортимента, Вы найдете оптимальный вариант для своего ребенка

При выборе той или иной вещи в обязательном порядке необходимо учитывать индивидуальные особенности детишек. Как известно, в зимнее время все ребятишки рвутся на улицу для веселого провождения досуга. При разработке ледянок были учтены возрастные особенности карапузов. Поэтому с легкостью можно подобрать изделие, которое в полной мере будет подходить именно Вашему малышу.

Небольшой вес

Небольшой вес санок позволит с легкостью ими маневрировать

Малыш не устанет во время досуга благодаря небольшому весу санок

Небольшой вес позволяет с легкостью перемещать санки

Малыши любят скорость и экстремальное веселье. Санки, которые продаются в интернет-магазине Дочки-Сыночки, в полной мере удовлетворят это требование. Благодаря продуманной конструкции и небольшому весу ими достаточно легко управлять, а также затаскивать на горку. Малыш не будет уставать во время активного досуга, и будет всегда оставаться веселым и жизнерадостным.

Удобные ручки

Удобные ручки ледянки помогут малышу при управлении

Яркие эмоции от катания запомнятся детишкам надолго

Ручки предназначены для облегчения эксплуатации изделия

Бесспорно, малыш обрадуется возможности прокатиться в ледянке, и это не составит большого труда. Наличие удобных ручек поможет ребенку справиться с управлением и провести спуск успешно, не перевернувшись. Ручки предназначены упростить использование санок, что окажется весьма, кстати для новичков. Ребенок надолго запомнит яркие эмоции от катания в санках.

Профессионалы делают заключение

Прочные пластиковые ледянки, которые целесообразно приобрести в разделе http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/ledyanki/ каталога интернет-магазина Дочки-Сыночки, обеспечат скоростной и безопасный спуск ребятишкам с горок. Пластик достаточно прочный и способный выдерживать значительные механические нагрузки, а также позволяет изделию развивать большую скорость движения. Более детально с техническими характеристиками зимнего транспорта для малышей можно ознакомиться на сайте магазина.

Окончательный вывод

Если Вам нужны универсальные санки, которые обеспечат перевозку малыша по дорогам с любым покрытием, то приобретите санимобиль на сайте магазина Дочки-Сыночки по сравнительно низкой стоимости. Изделие не заставит сомневаться в его качестве, а малыш будет в восторге от такой покупки, так как зимний отдых откроет теперь для него значительно больше радостных и незабываемых возможностей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке