разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Косметические средства против старения кожи

18.11.2014
Информация партнёров
Российское предприятие Эвалар занимается разработкой и выпуском уникальных косметических линий по уходу за кожей. Старение кожи и появление морщин, к сожалению, неизбежный процесс, но разрабатываются и выпускаются средства способные приостановить его. Можно бесконечно спорить: помогают ли кремы в борьбе с морщинами, а можно купить натуральную, доступную по цене продукцию, попробовать на себе и убедиться – помогает!

Крем Лора



Выпускается в пластиковом тубе емкостью 30 мл. Содержит:

* комплекс аминокислот, проникающих в глубокие подкожные слои и способствующие омоложению
*экстракт ямса, усиливающий процесс синтеза коллагена
*гиалуроновую кислоту, способствующую клеточному обновлению
*пептиды, стимулирующие клеточные функции.

Обладая мягкой, приятной консистенцией, Лора крем является надежным средством для омоложения кожи. Применять его можно утром и вечером. Разглаживает морщины, делая кожу подтянутой, эластичной, сияющей, выравнивает тон лица, увлажняет и регенерирует. Наносится на очищенное лицо легкими, похлопывающими, массирующими движениями.



Читая отзывы людей, пользующихся кремом, можно убедиться в его высокой эффективности. Пользователи подтверждают, что крем Лора – замечательная альтернатива инъекциям и хирургическим коррекциям. Как любому новому средству, ему надо дать «привыкнуть к особенностям кожи, поэтому результат не будет заметен после нескольких применений. Нужно 2 или 3 недели использования крема. Главное – систематично, дважды в день, наносить его на лицо и шею. Женщинам после 25 лет, в целях профилактических мер, рекомендуется применять 1 раз в день. Крем очень экономичен в использовании. Однако, чтобы избежать привыкания, нужно делать перерыв хотя бы на месяц.

Крем Тайм эксперт



Еще одним превосходным средством в борьбе с морщинами стал препарат фирмы Эвалар, совершивший революцию в мире косметики. Это Тайм эксперт крем, содержащий комплекс коэнзимов Q10, способствующих восстановлению клеток кожи. Коэнзим – мощный антиоксидант, улучшающий состав крови, насыщающий организм кислородом, регулирующий обменные процессы.
В состав крема входят:

*сывороточный протеин Лактомин80, восполняющий белковую потребность клеток
*кознзим Q10, стимулирующий, антиоксидантные процессы и омоложение кожи
* гиалуроновая кислота, работающая на обновление клеток
*фруктовые кислоты, помогающие убирать старые омертвевшие клетки.



Крем выпускается в удобном тюбике, емкостью 30 мл. Увлажняет и питает кожу, являясь при этом чудесным омолаживающим, регенерирующим средством. Приятная консистенция крема легко впитывается в кожу. Наносится утром и вечером, мягкими движениями по массажным линиям лица. Регулярное и систематическое применение этого средства, поможет избавиться от «гусиных лапок» в области глаз, укрепит и зрительно подтянет овал лица. Крем вернет коже молодой, сияющий, свежий и здоровый вид. Отзывы потребителей свидетельствуют о высоком качестве и действенных свойствах препарата.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке