разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Пластырь «Жуйфенг Гао» или «Чжуйфен» - противовоспалительное средство

08.05.2014
Информация партнёров
Лекарства могут быть недорогими, иметь демократичную цену, но при этом могут не дать никакого эффекта! Противовоспалительный китайский пластырь Жуйфенг недорого стоит и весьма эффективен: хорошее обезболивающие, противовоспалительное, а также снимающее отеки средство. Сфера его применения довольно широка.



Китайский лечебный пластырь Жуйфенг имеет в своем составе 35 натуральных веществ, которые в комплексе оказывают эффективное действие от многих болезней. Он помогает при радикулите, остеохондрозе, ревматизме, артрите, миалгии и прочих тому подобных заболеваниях разной локализации и степени тяжести. С его помощью можно снять неприятные ощущения после травмы или падения.

В состав чудо пластыря «Жуйфенг Гао» входят препараты, которые признаны как эффективные и вместе с тем безвредные не только в Китае, но и во всех развитых странах мира. Все они имеют свое фармакологическое применение. Эфедра китайская, а также ломонос китайский имеют, соответственно, китайское происхождение, что видно даже из их названия. Дудник, ментол, босвелия и другие - именно такое совмещение целебных трав и прочих активных естественных веществ дает столь ощутимый результат.

Учитываем противопоказания!

Перед применением китайского пластыря Жуйфенг стоит учесть тот факт, что пластырь противопоказан:

- беременным,

- тем, у кого имеется острая стадия кожных заболеваний, а также аллергия на что-либо, входящее в состав пластыря.

Роза Сергеевна, домохозяйка, возраст 47 лет:

- Это не пластырь, а просто палочка-выручалочка. Я его пробовала, если честно, без особого энтузиазма. И не ожидала такого быстрого и результативного действия! Теперь с удовольствием рекомендую соседям, знакомым и подругам.

Мария Валерьевна, на пенсии, возраст 62 года:

- Первое, что меня удивило – это то, как быстро пластырь стал действовать. Я только что успела его приклеить, как тут же стала чувствовать, что боль начала уходить, пока не прекратилась вовсе. Раньше меня сильно донимала боль в спине, я то и дело пила таблетки. Иногда приходилось даже колоть обезболивающее. Но с этим пластырем в таблетках и уколах просто отпала необходимость.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке