разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Роды в Майами с компанией Статус Мед

09.11.2014
Новости партнёров
Одним из ключевых руководителей всемирно известной компании Статус Мед есть признанный врач в сфере акушерства и гинекологии Марьяна Бубучя. На сегодняшний день наша специализированная компания является первой и единственной организацией, в которой работает американский доктор с лицензией и это факт неоспоримый.

Если вы планируете провести первый, второй либо же первый либо второй триместр своей беременности в Майами, а также роды в США, тогда компания Статус Мед создана именно для вас! Мы доступны, работать с нами легко и приятно. Сотрудники нашей компании возьмут на себя все проблемы по оформлению визы, документов для перелета, подберут лучшие условия для проживания в этой чудесной стране.

Обратившись к нам, ваши роды в Майами пройдут на высоком профессиональном уровне, останутся приятными впечатлениями, которые запомнятся вам на всю жизнь. Здесь вы сможете пройти все необходимые обследования, включая инструментальные методы исследования, УЗИ, сдать лабораторно – клинические анализы. Ваш ребенок родиться в одной из самых лучших клиник, получит американское гражданство с массой перспектив в будущем, социальных и материальных льгот. При необходимости, вы сможете записать своего малыша после родов к ведущим педиатрам центра, провести вакцинацию лучшими сыворотками.

Мы рады предложить вам только лучших акушеров – гинекологов, настоящих профессионалов, которые отвечают за жизнь и матери, и ребенка. Высокий сервис, доброжелательный медицинский персонал, а также масса здоровой пищи, удобства сделают процесс пребывания в клинки Майами незабываемым, а берег океана будет способствовать улучшению настроения, превосходному самочувствию и матери, и плода!

При необходимости и желании, вам сделают пластическую операцию органов малого таза, подтяжку влагалища, восстановление девственной плевы и многое, многое другое. При этом ведущие доктора применяют исключительно последние достижения в сфере медицины, науки. Наш центр оснащен одним из лучших оборудования, которые позволяют вовремя выявить нарушения со стороны здоровья матери и плода, вовремя предупредить возможные осложнения.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке