разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Женская одежда оптом от производителя

30.10.2014
Мода и красота


Общеизвестен тот факт, что правильно подобранный гардероб в жизни любой женщины – это один из пропусков в успешную жизнь. Одежда способна красноречиво рассказать о вкусах и образе жизни ее владелицы, а также создать ей нужное настроение дома и на работе.
Но для того, чтобы наряды приносили истинное удовольствие, они должны быть качественными, модными и желательно доступными по цене. Несмотря на огромное разнообразие торговых марок и брендов на отечественном рынке, далеко не все производители справляются с такой задачей.

Все большую популярность среди российских женщин приобретает одежда представленная российским дизайнерским домом «Ж’ан и Параскева®» (сайт: www.rl-v.ru).

Преимущество одежды указанного производителя в том, что изготавливается она исключительно из натуральных материалов, таких как лен и конопля. Наряду с этим, модели, разработанные талантливыми дизайнерами, будут по вкусу дамам любого возраста с любыми потребностями.
Наряду с этими достоинствами одежда от «Ж’ан и Параскева®» имеет доступные цены, которые будут интересны мелким и крупным магазинам женской одежды. Наряды, предлагаемые данным производителем, разнообразят ассортимент любого бутика, а значит, привлекут дополнительных клиентов, которые однозначно будут удовлетворены соотношением цены и качества этой одежды.

Одежда для женщин. Оптовые поставки в Москве

Дизайнерский дом «Ж’ан и Параскева®» в г. Москва предлагает приобрести качественную женскую одежду по ценам производителя.
Выбор одежды достаточно разнообразен. Компания предлагает своим клиенткам широкий выбор юбок, брюк, платьев и прочей одежды из трикотажных материалов. Производитель гарантирует, что изготовленные им вещи будут служить хозяйкам много лет, радуя их красотой, актуальностью и качеством.
Продажа одежды осуществляется как крупным, так и мелким оптом. Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и ценами можно на сайте компании, а также с помощью каталогов. Приобрести продукцию можно напрямую или сделав предварительный заказ на сайте компании.

Каков ассортимент Дизайнерского дома «Ж’ан и Параскева®»

Если вам нужно закупить качественную женскую одежду оптом и в максимально широком ассортименте, вы сможете сделать этой в Интернет - магазине www.rl-v.ru. По привлекательным ценам производителя можно купить в широком размерном ряду интересные модели платьев, юбок и брюк и многие другие вещи, от которых покупатели вашего розничного магазина просто не смогут отказаться. По истине обширный ассортимент современного и известного дизайнерского дома – это потрясающая авторская одежда, которая создается с учетом всех требований женщин и нынешних, современных тенденций. При этом весь товар выгодно отличается качеством, которое отвечает высокому европейскому уровню. Мы можем с уверенностью заявить, что Интернет магазин «Ж’ан и Параскева®» - это надежный поставщик хорошей одежды.

Жан и Параскева
http://www.rl-v.ru/
Телефон горячей линии: 8-800-7000-239
Е-mail: janparaskeva@gmail.com

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке