разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лучшая одежда для девочек

19.04.2014
Мода и красота
Одежда для девочки должна быть не только удобной и комфортной. С детства маленькая леди должна привыкать к красоте, и мама сможет научить ее правильно одеваться. Для того чтобы одежда была и красивой, и удобной, можно воспользоваться некоторыми советами.

Сейчас на рынке представлено множество моделей одежды для детей, поэтому родителям легко купить одежду для девочек в магазине. Совсем необязательно, чтобы она была брэндовой – отечественные производители предлагают одежду хорошего качества. Но при ее выборе необходимо помнить о некоторых деталях.

Одежда для девочек



Материал. Он должен быть максимально натуральным. Только такие материалы хорошо пропускают воздух, обладают высокой гигиеничностью, гигроскопичностью, не вызывают раздражения. Чтобы девочка чувствовала себя удобно в любую погоду – в холод или жару, одежда должна быть сшита именно из такого материала.

Чистый, 100% хлопок подойдет для одежды, которая прилегает к телу. Это – маечка и трусики, нижняя рубашка, футболка.

Смесовые ткани, в которые добавлены искусственные нити, более красивы и практичны. Поэтому их широко используют для пошива платьев, сарафанов. Такую одежду можно носить и каждый день – она не будет раздражать кожу.

Искусственные ткани очень красивы, они переливаются разными красками. Поэтому праздничные платья преимущественно шьются из них. Они украшены бантами и оборками и понравятся каждой маленькой моднице. Однако в такой одежде не стоит ходить каждый день – синтетика плохо пропускает воздух и не обладает необходимой мягкостью.

Ну а если вам нужно постельное белье из поплина, приобретайте продукцию швейной фабрики "Спартак".

Для домашней одежды также отдайте предпочтение натуральным тканям. Сейчас в продаже есть симпатичные костюмчики из трикотажа, фланели. Они будут очень удобны для любой девочки.

Крой. Лучше, если он будет достаточно свободным. В детстве девочкам нет необходимости заботиться о стройности талии, а слишком строгий силуэт будет стеснять движения.

Хорошей моделью для маленьких модниц будут платьица и сарафаны с высокой талией, под грудью. Они создают миловидный образ, а девочке очень удобно – расклешенная юбочка не сковывает ноги.

Брючки тоже легче выбирать на резинке вместо пояса. Она не будет давить на живот во время активных занятий.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке