разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Бронедвери Рortes

20.08.2014
Информация партнёров
При покупке квартиры в новом доме обнаружилось, что входная дверь, установленная строительной компанией, изготовлена из чего-то такого хрупкого, что даже когти собаки оставляют в ней глубокие дырки. Защитные свойства такой двери вызвали сомнения, и возник вопрос о замене этой декоративной подделки на надежную бронедверь.

Обращаться к частным лицам в таком важном вопросе было бы легкомысленно и опасно, поэтому решили воспользоваться услугами профессионалов. Выслушав мнения знакомых и родственников, изучив данные в интеренете о предприятиях изготавливающих бронедвери в Киеве, остановили свой выбор на компании Портес (http://portes.ua/i/cPath/bronirovannie), которая имеет узкую специализацию и занимается только производством и установкой дверей. Особенно привлекло то, что копания работает на рынке дверной продукции уже более 8 лет, постоянно развиваясь и расширяя ассортимент продукции и услуг с ней связанных. Хотелось именно надежности.

Окончательное решение было принято при посещении одного из салонов двери Рortes, где наглядно представлен весь ассортимент продукции фирмы. Авторские бронедвери Евгения Ткаченко и производителя «Новый Мир» внешне не производили впечатления чего-то бронебойного и неуклюжего. Вежливый консультант рассказал и показал нам, как устроены и из чего сделаны двери, каким образом они могут противостоять незваным гостям.



Выбор пал на авторскую дверь Евгения Ткаченко «Лондон», выбрали облицовку под ясень. Доставку и установку двери компании взяла на себя. Знатоки своего дела, рабочие аккуратно выгрузили, подняли на этаж и установили дверь. Бронированные двери Рortes могут монтироваться поэтапно. Если в квартире проходит ремонт или планируется внос крупной мебели, для предохранения поверхности наружной отделки дверного полотна от повреждений, монтируется сначала только бронированная часть, а затем, по окончании работ, крепятся накладки их дерева.

Коробку дверного блока, изготовленную из уголка и профильной трубы, установили на место старой. Старая дверь была сделана из чего-то легкого, невесомого, похожего на пластик, хотя внешне не очень отличалась от новой бронированной. Полотно бронедвери имеет каркас из стали толщиной 5 мм со специальными ребрами жесткости, расположенными вертикально и горизонтально. Устанавливается дополнительный стальной защитный лист толщиной 3 мм. В местах крепления фирменных петлевых узлов устанавливаются противосъмные регели, которые служат для защиты петель от срезки в местах крепления. Утеплитель из минеральной ваты и двухконтурный уплотнитель обеспечивают сохранение тепла в квартире и хорошую звукоизоляцию. Бесшумная и четкая работа итальянского запирающего механизма MOTTURA, имеющего дополнительную защиту в виде броненакладок с внешней стороны двери, создала ощущение надежности и покоя.

После полной отделки квартиры, служащие компании Рortes, не взимая дополнительной платы, установили облицовочную декоративную отделку под массив дерева. Фирма предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание своих изделий. Результатом работы профессионалов фирмы стала установленная бронедверь, красивая снаружи и надежная внутри, которая совершенно не пострадала во время заноса мебели и чистовой отделки, и которая будет служить надежной защитой нашего семейного очага.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке