разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Убивай монстров, хватай сокровища и подставляй друзей!

16.11.2014
Информация партнёров

Все мы хотя бы несколько раз в жизни сталкивались с настольными играми. И мало кого они не затягивали с головой! Особенно если это игры, в которых присутствует и логика, и юмор, и непременно, возможность вообразить себя кем-то другим и оторвать от обыденного мира. Пожалуй, это лучшее, что может отвлечь от серых будней и дать возможность провести время и с пользой, и с явным удовольствием.


 


Наверное, любому человеку, хоть немного увлекающемуся настольными играми, известно такое «явление» в мире настолок как Манчкин. А если Вы хоть раз играли в него, то непременно захотите еще раз помухлевать вместе с другими соигроками.


 


Убивай монстров, хватай сокровища и подставляй друзей!


 


Знаете ли вы про настольные ролевые игры? Кончено же, не можете не знать. Уже известное множество лет Dungeons & Dragons – на этом мир настольных ролевых игр не ограничивается. «Манчкин» можно запросто назвать пародией на известные во всем мире «Подземелья и драконы», ведь здесь тоже есть монстры, приключения, эльфы, люди, гномы, тролли и другие волшебные расы.


И действительно правду пишут на упаковке игры – «Манчкин» заставить хохотать всех, кто возьмется за эту игру. Ведь это один из тех редкостных видов игр, где можно и нужно мухлевать, и чем больше, тем лучше! Впрочем, если за этим занятием поймают, то вам не избежать возмездия, так что следует быть осторожным.


Хотите поохотиться на чудовищ? Завоевать как можно больше сокровищ? А, может быть, самому выпустить на ближнего какого-нибудь гадкого монстра? Все это возможно! Главное, чтобы никто не наслал на Вас проклятье или не увидел то, как Вы будете хитрить.


Существует множество видов «Манчкина», и все они предоставлены grenka.ua наряду с детскими игрушками Украины. Стоит только ознакомиться с предоставленным списком  в интернет-магазине гренка, и уже сейчас найти что-то подходящее для себя! 


В «Манчкина» могут играть от трех до шести игроков, самых разных возрастов. Главное в игре – достичь самого высокого уровня, то есть десятого. Ходят игроки по очереди, вытаскивая карту и читая инструкцию, предоставленную на ней. Это могут быть монстры, которых нужно побеждать, могут быть проклятия, расы, классы, бонусы. Каждая карта как-либо влияет на уровень игрока. Также есть карты-сокровища, которые могли бы помогать бороться с монстрами или защищать от проклятий. Сокровища находятся в отельной колоде. Карты находятся в руке игрока, а если он хочет ввести их в игру, то выкладывает их на стол. По правилам карт должно быть пять, но игрок может схитрить и припрятать в рукаве несколько лишних.


 


 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке