разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Сказка для девочки

27.09.2014
Информация партнёров

Дети, как никто другой, способны видеть волшебство и сказку в обычных для взрослых вещах, а уж тем более в игрушках и куклах. Придет время, дети вырастут и перестанут верить в фей и волшебников, поэтому всем взрослым так хочется продлить детское восприятие жизни. И это в наших с вами силах. Добавить сказочности в жизнь детей помогут современные технологии.

Летающие феи Flying Fairy принесли волшебство в жизнь уже многих детей по всему миру. Порадуйте и вы свою дочку необычной, милой и такой необыкновенно сказочной куклой. Достаточно нажать на кнопку в виде губ на стартовой панели и фея начнет свой полет, подставь ладошку и кукла взлетит еще выше. Вариант летающей феи – фея танцующая, которая запускается с помощью механического устройства.

Летающая фея

Никаких сложных устройств и пультов с радиоуправлением, именно поэтому Flying Fairy кажется такой волшебной. Игра с летающей феей будет тренировать не только воображение, но и ловкость ребенка, ведь никому не хочется, чтобы кукла падала.

Кукла способна летать, благодаря крылышкам-пропеллерам, а встроенные сенсорные датчики уберегают ее от столкновения с различными препятствиями. С их помощью ребенок и сможет управлять полетом феи – если поднести ладонь к ножкам – кукла поднимется выше, если к голове – фея опустится. В  режиме свободного полета кукла сможет волшебно парить по комнате, как ей захочется.

По-настоящему сказочным сюрпризом для любой девочки станет волшебный дневник. Стоит только открыть его, как наружу вылетит фея, похожая на настоящую бабочку. В обычной жизни эта игрушка выглядит как  шкатулка с двумя отделениями, в одном прячется волшебная бабочка, в другом хранится блокнот для девчачьих секретов. Чтобы фея-бабочка вылетела из шкатулки, достаточно несколько раз потянуть за кончик закладки, а затем открыть крышку. В отличие от летающих фей. фея-бабочка никак не управляется, ведь ее главная задача устроить сюрприз!Фея-бабочка, вылетающая из книгиОсновные характеристики игрушек:

  • материал – пластик;
  • предназначены для детей от 5 до 9 лет;
  • цвета в ассортименте.

Такие разные по техническим характеристикам игрушки обладают одним объединяющим свойством – сказочностью. Пусть ваш ребенок как можно дольше верит в волшебство, ведь детство никогда не повторится.

Для безопасности своих детей выбирайте игрушки только из качественных материалов, соблюдайте осторожность с мелкими деталями и остерегайтесь подделок.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке