разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбираем верхнюю детскую одежду и брюки в Интернет-магазине

23.09.2014
Информация партнёров

Полезные рекомендации экспертов интернет-магазина «Дочки-сыночки» по выбору детской одежды осенне-зимнего ассортимента

Все знают, как легко, удобно и выгодно осуществлять покупки в интернет-магазине. Это избавляет покупателя от чрезмерного участия продавца, дает большую свободу выбора, дает возможность сэкономить на покупке, и решает главную проблему современности – вопрос тотального дефицита времени, которое необходимо высвободить для утомительных походов по магазинам.

Найдутся скептики, заявляющие, что «живая» покупка надежней, однако это утверждение спорно. Покупки в интернет-магазинах столь-же, а иногда и более, продуктивны. Нужно только знать несколько секретов правильного осуществления выбора и покупок.  В преддверии осени, полезными рекомендациями о том, как правильно выбрать верхнюю одежду для детей, готовы поделиться профессиональные эксперты интернет-магазина «Дочки-сыночки».

Выбираем безошибочно

Для того чтобы правильно выбрать верхнюю детскую одежду необходимо точно определить основные и дополнительные параметры ребенка.

Каким образом следует снимать мерки?

  • Рост – измеряется от макушки до точки соприкосновения с полом;
  • Ширину плеч – замеряем по крайним точкам плечевых суставов;
  • Обхват бедер – измеряется путем подхвата сантиметром под ягодицы и вывода его к центру живота на 5 см ниже пупка;
  • Высота корпуса – замеряется от затылка до нижней границы ягодиц;
  • Высота ног – измеряется от пояса до пятки.

Точное снятие мерок гарантирует правильный подбор размера изделия и максимальный комфорт для ребенка.

Но не только это необходимо знать для того, чтобы правильно выбрать зимнюю одежду для ребенка. Сделать успешную покупку вам помогут несколько советов.

Совет № 1

Для детей старше трех лет не стоит покупать громоздкие куртки или пальто. Лучшим альянсом для зимних прогулок станут комплекты «куртка+полукомбинезон» с облегченным утеплителем, и современное, высокотехнологичное термобелье.

Ведущие производители детской одежды используют в пошиве материалы, обладающие высокими термо- и ветрозащитными свойствами, которые прекрасно удерживают комфортную для тела температуру.

 

Рис.1 Комплект верхней одежды «Куртка+полукомбинезон»

 

Готовя ребенка к прогулке, под одежду наденьте ему термобелье, которое работает по принципу сохранения человеческого тепла, оно обеспечит вашему непоседе свободу движения и предостережет его от промерзания.

 

Рис.2 Термобелье для детей (от 2 до 7 лет)

 

 

Рис.3 Термобелье для подростков (от 7 до 14 лет)

Широкий ассортимент лучших моделей осенне-зимних комплектов верхней одежды для новорожденных и детей от 1 года до 14 лет, представлен на  http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/verkhnyaya-detskaya-odezhda/ , где вы сможете, просмотрев каталог и изучив детальное описание лотов, выбрать и купить стильную и качественную одежду вашему малышу.

Совет № 2

Если в гардеробе ребенка нет полукомбинезона, используйте для прогулок брюки из утепленных материалов и ветрозащитных тканей.

К тканям искусственного происхождения, обладающими ветрозащитными и влагоотталкивающими свойствами относятся таслан, бондинг, дюспо, которые обработаны специальным PU и PA покрытием, а их внутренняя сторона имеет ворсование, за счет которого осуществляется кондиционирование тела под одеждой.

 

Рис.1 Таслан, влагоотталкивающая, ветрозащитная ткань для верхней и спортивной одежды

 

 

Рис.2 Дюспо, ткань для верхней одежды с полиуретановым покрытием

К натуральным тканям, обладающим высокой устойчивостью к влажности и низким температурам относятся деним (или как его еще принято называть – джинсовая ткань) и коттон, аналогичный с ним по структуре.

 

Рис.3 Коттон, натуральная ткань с высоким коэффициентов влагоустойчивости

Брюки, сшитые из этих тканей, станут надежной защитой для вашего ребенка в осенне-зимний период, поэтому заранее позаботьтесь об их приобретении, заглянув на http://www.dochkisinochki.ru/ , где вы найдете множество качественных, современных и ярких моделей. Здесь же вы сможете подобрать и удобные термобрюки, которые должны быть в гардеробе каждого ребенка.

Совет № 3

Для того чтобы вы могли существенно экономить на приобретениях в интернет-магазине – всегда осуществляйте покупки в одном и том же магазине, зарегистрировавшись на его сайте!

Естественным желанием человека является приобретение качественных товаров по невысоким ценам. Для того чтобы ваше желание могло осуществиться, покупайте для своих детей одежду и предметы детского обихода в одном и том же, выбранном вами интернет-магазине, что даст вам возможность существенно экономить на покупке.

Каким образом в таком случае будет складываться ваша экономия? Давайте разберем это на примере интернет-магазина «Дочки-сыночки».

Интернет-магазин «Дочки-сыночки» как добросовестный продавец, – ценит паритетные отношения между партнерами, и выражает это в предложении доступных цен и скидок. Такая концепция сотрудничества дает покупателям преимущества:

  • Возможность воспользоваться общими скидками и разумными ценами, которые предлагает интернет-магазин;
  • При неоднократном оформлении заказов покупатель получает статус «постоянного клиента» и возможность воспользоваться льготной системой скидок для постоянных клиентов;
  • Возможность получать электронные уведомления о бонусных программах и сезонных скидках для клиентов магазина.

Постоянные покупатели интернет-магазина «Дочки-сыночки», имея полную информацию о системах скидок, акциях, бонусных программах, осуществляют свои покупки по низким ценам, экономя, при этом, до 40% от стоимости товара.

Это еще раз доказывает верность утверждения, что осуществлять свои покупки в одном и том же магазине выгодно, и дает вам существенную экономию.

Маленькие секреты от маститых экспертов

Для того чтобы вы не боялись ошибиться с размером выбираемой верхней одежды, эксперты интернет-магазина «Дочки-сыночки» откроют вам несколько секретов, воспользовавшись которыми вы всегда сможете правильно подобрать размер одежды для вашего ребенка.

Секрет 1

Для того чтобы куртка не сковывала движений малыша, попросите его расставить руки в стороны, и измерьте расстояние от большого пальца одной руки до большого пальца второй. Полученный результат разделите на 2 и вычтите 10. Это оптимальная длина рукава, которая необходима вашему ребенку.

Секрет 2

Как не ошибиться с длиной брюк, если вы не знаете точно высоту ног? Разделите полный рост ребенка на два, и прибавьте его возраст.

Секрет 3

Ширина шага ребенка равна одной трети его роста. Растяните штанины брюк в стороны так, чтобы расстояние между шаговым швом обеих брючин было равно ширине шага ребенка. Если на шве, соединяющим обе штанины появились небольшие складки, брюки будут сползать во время движения, а если они сложились ближе к гульфику – будут удобны при ходьбе.

Если вы хотите больше узнать о правильном выборе теплой одежды для детей, современных материалах, используемых для ее пошива и его свойствах, преимуществах различных моделей изделий, загляните на страницу экспертов интернет-магазина «Дочки-сыночки», где вы сможете найти много интересной информации по этим, и другим интересным вопросам.

Работая менеджером отдела одежды для детей, зачастую приходится сталкивать с тем, что не все покупатели знают, как правильно выбрать детскую одежду на зиму. Мы всегда рады проконсультировать вас об особенностях тканей и утеплителей, использованных в заинтересовавших вас моделях, а так же помочь с выбором изделий, максимально соответствующих интенсивности физической активности ребенка, интересам его возраста,  и погодным условиям вашего региона.

Как эксперт по вопросам использования высокотехнологичных тканей в верхней одежде отмечу, что использование современных утеплителей и дополнительных пропиток для тканей, дает возможность шить легкую, и, в то же время, теплую одежду осенне-зимнего ассортимента, которая обладает хорошим качеством, удобна в носке, и, что немаловажно для детей – устойчива к механическим повреждениям.

 

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке