разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Украшаем зал для свадебного торжества

22.09.2014
Обо всём
При подготовке к свадебным мероприятиям не стоит забывать о такой немаловажной детали как украшение свадебного зала. Ведь в этом помещении пройдет большая часть свадебных мероприятий, красивое и оригинальное украшение поможет сделать этот день идеальным и незабываемым. Поэтому продумывать, что и как будет оформлено, надо начинать сразу же после согласования места проведения. Или просто найти человека, который займется украшением зала. На этом сайте http://msk.svadbamigom.ru/decorator/ вы сможете это сделать.

Кто оформляет зал

Обычно такое ответственное дело поручают профессионалам. В свадебном агентстве или в Интернете можно легко найти координаты таких специалистов. Достаточно обсудить с профессиональными дизайнерами, декораторами или флористами свое желание и о результате можно не беспокоиться. Если, конечно, были выбраны люди с отличными рекомендациями, а не «темные лошадки». Но такой способ, конечно, увеличивает бюджет свадебных мероприятий.
Можно привлечь друзей молодых. Интернет пересыщен различными вариантами такого рода декора, а магазины предлагают большой выбор материалов для этого. Так что, если среди друзей и знакомых есть люди, которым можно доверить такое дело, то можно смело привлекать их для экономии бюджета.
У каждого варианта есть свои достоинства и недостатки. Выбор за молодыми.

Украшение воздушными шариками

Самым простым и стандартным материалом для украшения свадебного зала служат обычные воздушные шары. Их наполняют различными газами (гелий, водород, обычный воздух). Из шариков можно сделать интересные гирлянды, которые можно развесить на стенах. Из таких гирлянд можно сделать большую арку при входе. Или композицию в виде сердец. Этот материал не сдерживает полет фантазии. Существует множество различных украшений свадебной тематики, выполненных из воздушных шаров.
При выборе цвета шариков не нужно переусердствовать, достаточно шаров 2-3 цветов. Один из них обязательно должен быть белым.

Украшение цветами

Цветы в большом количестве обязательно присутствуют на свадебном празднике. Если расставить корзины с цветами по залу, то получится очень изысканная и романтичная атмосфера. Также можно положить бутон или цветок возле блюд на праздничном столе. Используйте только живые натуральные цветы. Искусственный цветок лишен очарования, которое присуще живому растению. Такое украшение стоит денег, но они себя окупят созданной атмосферой, к тому же свадьба бывает только раз.
Зимой в качестве декора можно использовать венки и букеты из вечнозеленых хвойных растений. Для дополнительного украшения можно применить искусственный снег из баллончика.

Ткань в свадебном интерьере

Для украшения стен зла можно задрапировать их тканью, например, органзой, шифоном, легким хлопком, атласом. Шика убранству можно добавить, задрапировав стулья чехлами из ткани, украшенными на спинке стула бантом. А если сделать над местом молодых балдахин из ткани, то сразу станет ясно, где находятся главные люди этого праздника. Не стоит забывать и о салфетках из ткани.
Независимо от того, что было выбрано в качестве декора свадебного зала, нужно помнить о том, кто главный на этом празднике – жених и невеста.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке