разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Депиляция горячим воском – наиболее эффективный метод избавления от нежелательных волос

19.09.2014
Информация партнёров

В погоне за мечтой о красивой и гладкой коже женщина готова пройти самые сложные и болезненные процедуры. К счастью, современные методы позволяют удалить нежелательные волосы практически мгновенно и без боли. Например, солидные салоны красоты и косметологические центры предлагают своим клиентам проведение процедуры лазерным эпилятором – многофункциональным и высокотехнологичным устройством. Если же Вы заинтересованы в долговременном эффекте депиляции, то стоит обратить внимание на метод удаления волос горячим воском. Процедуру можно осуществить в домашних условиях. Все необходимые вещи и предметы легко приобретаются и в Интернет-магазине – например, там Вы можете купить нагреватель для воска, являющийся неотъемлемой частью процедуры.

Особенности депиляции воском

Воск безвреден для человека, и поэтому существует минимум противопоказаний к проведению процедуры. Депиляцию нежелательно проводить в тех случаях, если у клиента имеются такие проблемы, как расширение вен, сильное раздражение кожи, раны и бородавки. Все остальные женщины вполне могут воспользоваться депиляцией воском, считающейся на сегодня одним из наиболее эффективных методов удаления волос с поверхности лица, рук, ног и тела.

Одной из особенностей проведения процедуры является то, что специалист работает специальным шпателем. С его помощью он наносит на поверхность кожи воск, а потом убирает его вместе с волосами. Вместо шпателя мастера в некоторых салонах красоты используют ролики.

Если речь идет о горячем воске, то следует соблюдать меры предосторожности. Специалист должен наносить его на поверхность кожи только тонким слоем, дабы исключить появление ожогов и болевых ощущений у клиента.

Преимущества методики

Если сравнивать с другими методами удаления нежелательных волос, то у депиляции воском можно отметить сразу пять заметных преимуществ:

  1. Стойкий эффект на протяжении нескольких недель. Восстановление волос происходит дольше, потому как во время процедуры они выдергиваются вместе с луковицей.

  2. Возможность избавиться от нежелательных волос практически на любом участке тела.

  3. Комфортное проведение процедуры. Никакого раздражения кожа не испытывает, поэтому клиент может расслабиться, сидя в комфортном кресле в салоне красоты.

  4. Депиляция сопровождается удалением омертвевших клеток. То есть мастера одновременно проводят пилинг.

  5. Низкая стоимость. Особенно если сравнивать с лазерным эпилятором, который, кстати, имеет куда больше противопоказаний.

Если Вы хотите опробовать данную методику в домашних условиях, то Вам нужно посетить специализированный магазин по продаже косметологических средств и оборудования. Где это можно сделать? Например, одна из ведущих компаний страны Beauty system реализует продукцию на сайте http://www.bsmag.ru, где также можно узнать всю подробную информацию о каждом товаре. Заказ посредством Интернет-магазина выгоден и с финансовой точки зрения – компания напрямую сотрудничает с фармакологическими заводами.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке