разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что подарить на рождение ребёнка родителям

12.09.2014
Обо всём
Хорошим подарком послужит торт из памперсов, который можно быстро сделать своими руками.

Рождение ребёнка - это самая главная загадка природы, которая преображает людей вокруг, приносит в неё столько радости и смысла! Данная статья поможет Вам определиться с непростым выбором подарка для родителей на самое важное событие в их жизни.

Практичный подарок

Сам малютка ещё мало понимает, что же его окружает, что за странные люди постоянно норовят заглянуть к нему в колыбельку и что вообще вокруг происходит. Так что Ваш подарок он вряд ли оценит. А вот родители будут рады любой полезной мелочи, ведь ребёнок - это не только море счастья и фонтан положительных эмоций, но и внушительная прибавка к списку забот и статье расходов.
1. Хорошим подарком послужит торт из памперсов (подгузников), своими руками его можно сделать быстро, и при этом вы сможете внести в подарок частичку своей души.

2. Можно подарить какую-нибудь новую технику на кухню, например, блендер или соковыжималку, ведь ребёнку нужны будут витаминизированные свежевыжатые соки, мягкие взбитые пюре и кашки. И мамочке помощь, и малышу приятно.
3. Ещё одно незаменимое устройство - это радио - няня. Благодаря радио - няне родители могут всегда быть спокойны за своего малыша, ведь не всегда есть возможность держать ребёнка в поле зрения 24 часа в сутки.
4. К полезным и приятным подаркам - гаджетам можно отнести фото- или видеокамеру, ведь отныне родителям захочется постоянно запечатлять каждое малейшее движение и слово малыша. В дополнение можно подарить альбом для собрания всех этих впечатлений.

Если родился мальчик

Для мальчика подойдут самые разные подарки. Во-первых, наряжаться нужно не только девчонкам, но и мальчишкам, так что одежда и обувь всегда пригодится, тем более что детки так быстро из неё вырастают. Можно подарить рубашечки, штанишки, ботиночки на вырост. А также в дополнение можно подарить мини бабочки, галстучки, да какой только одежды сейчас нет для малышей.
Конечно же, игрушки - вот что ждёт любой ребёнок. Однако не стоит увлекаться при выборе сложных конструкторов и машинок. Дайте ему насладиться погремушками, резиновыми игрушками для купания, книжками с цветными картинками. Не успеешь и глазом моргнуть, как мальчуган уже начнёт ползать, а потом и ходить захочет. Поэтому можно подарить для малыша качественные ходунки с рулём, музыкальными и световыми кнопочками, всё прямо как в папиной машине.

Если родилась девочка

Как уже было сказано, одежда - это универсальный подарок, поэтому для девчушки можно купить платьица, носочки, чепчики. Во всей этой милой прелести маленькая девочка будет смотреться как ангелочек или принцесса, все просто ахнут от умиления.
Несмотря на скромный возраст, девочка всегда остаётся девочкой, поэтому уже сейчас можно подарить своеобразную косметичку с набором. Естественно, не нужно дарить тушь и помаду, а вот увлажняющие лосьоны, детские шампуни и присыпки всегда понадобятся.
И, конечно же, традиционным и трогательным подарком для новорожденной станет маленькая серебряная ложечка, которая обязательно полюбится маленькой красотке, а может даже и быстрее приучит кушать самостоятельно.
Если же ваш бюджет ограничен, можете сделать видео-поздравление. Нет ничего важнее и приятнее искренних, тёплых слов и пожеланий. А какая останется память! Вот что действительно бесценно.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке