разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Кого нанять для помощи по хозяйству?

12.09.2014
Домашнее хозяйство
Домашние дела отнимают все время, и иногда так хочется переложить груз забот на кого-нибудь другого. Поэтому в последнее время очень популярными стали агентства по найму персонала для дома – домработниц, горничных, нянь. Они смогут снять груз дополнительных забот и позволить вам уделять время только тому, что вам необходимо – карьере или воспитанию детей.

• Домашний персонал необходим во многих случаях.
• Если у вас большой дом, и вы не успеваете следить за порядком одна.
• Если у вас большая семья и есть маленькие дети.
• Если вы хотите строить карьеру и уделяете ей большее время.
• Если вы хотите заниматься любимыми делами и не тратить время на уборку.

Во всех этих случаях вы можете обратиться в агентство по найму персонала для дома и нанять домработницу, няню, горничную или повара.

Достоинства найма помощника



• Вы освободите время для занятия теми делами, которые вам действительно нравятся. Будь это работа, увлечение или воспитание детей – теперь вы сможете уделять этому гораздо больше времени. Домработница прекрасно справится со всеми домашними делами – уборкой, готовкой, стиркой. Горничная позаботится о вашем гардеробе, встретит гостей, погуляет с ребенком. А няня возьмет на себя заботу о детях, их воспитании, рационе.

• У вас дома будет царить чистота, красота и порядок. Все домочадцы будут накормлены, одежда постирана и поглажена. Это – большой плюс, особенно если у вас большая семья и не всегда можно успеть все по хозяйству. И основные дела – уборка, стирка и готовка – будут сделаны вовремя и качественно.

• Вы не будете уставать. Даже если вы успеваете все сами, усталость дает о себе знать. А так иногда хочется посвятить время только себе, поваляться в кровати лишний часик или погулять в саду или парке. Если вы будете больше отдыхать, то и настроение у вас будет гораздо лучше. Это обязательно отразится на вашей семейной жизни в положительную сторону.

• Нанять домработницу удобно и для одинокого человека. Вряд ли наведение порядка в доме входит в число ваших приоритетов. И вы сможете оставить это не всегда приятное занятие на другого человека, который быстро со всем справится.

Где найти?

Для того, чтобы нанять хорошего работника, вам придется уделить достаточно времени его поиску. Однако не сомневайтесь, это окупится. Если человек, приходящий к вам в дом, понравится всем членам семьи и будет хорошо работать, от этого выиграет не только он сам, но и вы.

Агентство
Здесь легче всего найти домашний персонал себе по вкусу и по потребностям. Это может быть домработница и няня на каждый день или приходящая прислуга раз в неделю – вы сможете выбрать из множества кандидатур.

Объявление
Вы можете подать и частное объявление о поиске домработницы или няни. Однако в этом случае вам придется общаться с претендентами самостоятельно – ведь важно, какого человека вы пускаете в дом.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке