разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


МОДНИЦЫ-«ПЫШКИ»: КАК ПОДОБРАТЬ ОДЕЖДУ?

09.10.2014
Информация партнёров
«О, как вы прекрасно выглядите, у вас «аппетитная» фигурка! Вам очень идет это платье!»… Такой комплимент мечтает получить каждая женщина. И не важно, обладает она идеальными параметрами или же пышными формами.

Стильно, красиво, модно – критерии, которыми пользуются при подборе гардероба представительницы прекрасного пола. Но если ваш размер больше XL, выбор становится проблемой: хочется одевать не то, что подойдет, а то, что нравится. К счастью, современная индустрия моды позволяет не только замаскировать одеждой лишние килограммы, но и выглядеть «сногсшибательно». Отличные варианты можно подобрать в специализированных бутиках или воспользоваться ассортиментом интернет-магазинов, например, «Евгения Стиль» (http://www. evgenia-style.com).



В запросах поисковиков «Женская одежда больших размеров оптом, в розницу» можно найти ссылки на огромное количество различных моделей. Но, что бы выглядеть привлекательно в любой одежде, пышным дамам стоит взять на вооружение несколько советов.

1.Любите себя. Не только у полных женщин существуют проблемы при выборе гардероба. Худышки тоже испытывают трудности. Уверенная женщина, любящая свою фигуру, адекватно будет оценивать модель одежды на себе, а не воспринимать гардероб как «чехол для танка».

2.Помните про три аксиомы выбора гардероба: простота, силуэт и сексуальность. Модели для пышных форм должны быть не мешковатые и просторные, а приталенные. Использование вертикальных вытачек, прямого кроя уберет взгляд от лишних складок. Мелкий принт, пастельные оттенки, натуральные ткани добавят привлекательности в ваш облик. Декольте – вот главный козырь женщин с пышными формами. Именно одежда с правильным вырезом на груди поможет подчеркнуть и завершить сексуальность образа.

3.Не гонитесь за модой, но будьте стильными. Помните, что одежда должна не только отвечать последним тенденциям подиумов, но и подчеркивать ваши достоинства.
4.Не экономьте. Качественные модели, сшитые по правильным лекалам, из хороших тканей не могут стоить копейки. Однако, учитывайте, что одежда женская больших размеров оптом (совместная покупка) выйдет дешевле, чем такие же аналоги в розничной продаже.



Так что же следует носить пышным модницам?

Идеальными станут:

- Пояса, ремешки (узкие, в цвет одежде) – позволят подчеркнуть талию.

- Вещи с запахом (блузы, платья) – идеально выглядят на полной груди.

- Юбки с мелким принтом – не концентрируют взгляд на полных бедрах.

- Классические брюки со стрелкой – делают ноги стройней.

- Верхняя двубортная одежда (можно использовать необъемные шарфы для придания элегантности).

- Утягивающее белье.

- Высокий каблук в обуви.

При создании образа, напрочь следует отказаться от использования трикотажных и обтягивающих вещей. Длина юбки выше, чем 10 см от колена, запрещена. Вещи с завышенной талией, обтягивающие лосины, горизонтальная полоска в расцветке так же не придадут полной женщине привлекательности.

И, главное: подбирать одежду для «пышки» необходимо с хорошим настроением. Тогда объемы в фигуре будут восприниматься как достоинство, а одежда будет сидеть идеально.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке